Четверг, 25.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите плиз
M1chaeLДата: Среда, 22.07.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
вот у мя есть шапка для сайта картинка http://i080.radikal.ru/0907/cd/a9c6a3cce8be.jpg что надо вставить побокам ее чтобы она стояла норм.ну типа какие HTML знаки???
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: