|
Когда вам подключили интернет, и с какой он у вас скоростью?
|
|
| ucozник | Дата: Среда, 22.07.2009, 17:00 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Мне в 2007 году, скорость 450 мегабит в сек. А у вас?
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Среда, 22.07.2009, 17:06 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| 2008. скорость 256/512 кб/с по тарифу А реально 30/60 кб/с
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:03 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 2007, скорость 400кб/сек 600 руб в месяЦ
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:06 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| 2009,скорость 128кб/сек 800руб в месяц!
|
| |
|
|
| Хакер | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:16 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 2005-2006,50 Мбит/сек
Где моя подпись o_O???
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:47 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Первый интернет у меня был 2001 году со скоростью 56 кбит/сек
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:49 | Сообщение # 7 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Еще до войны мы пользовались Интернетом. Скорость была небольшая на то время - 10 мбит
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 22:50 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (ucozник) 450 мегабит в сек. ты судя по всему опечатку сделал
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:31 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| 2008, скорость 512кб/сек 390 руб в месяЦ
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:49 | Сообщение # 10 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| 2009, speed 1mb
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:51 | Сообщение # 11 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| SavA, Quote (max59) ты судя по всему опечатку сделал почему это? о_О бывают и 1гб/сек
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:05 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 2008 тариф 100 мбит\сек а скачиваю 120-135 кб\сек
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:21 | Сообщение # 13 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| eXplosiveua, а я 350)
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| gazibalonchik | Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:36 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
| незнаю сколько по тарифу, но реально гдето 16кб/сек Добавлено (23.07.2009, 0:36:03) --------------------------------------------- в 2009 подключили
Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:42 | Сообщение # 15 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| gazibalonchik, у меня такой раньше был
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|