Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Небольшой вопрос за +
Reeb0kДата: Суббота, 25.07.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Вот я переустановил винду на Английскую, и я связался с проблеммой там пишется не по русски в профиле, а так:
Âû âîøëè êàê: Strongbow
IP Àäðåñ: ---------------------
Ãðóïïà: Супер Модератор
Ëè÷íûõ ñîîáùåíèé: 0
Как исправить? Поставлю + за помощь.


 
CheLДата: Суббота, 25.07.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Ух епт, я не знаю чё эт wacko
 
vuДата: Суббота, 25.07.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
у тя проблемы с кадвином и чемто тип того но я думою у тя фонты взлители у мня фонты есть но не помню куда пехнул я думою надо твой комп переустановить опять и кинутиь новые фонты фонты можеш нати в пискавике гугл cool

Не люблю подписоваца
 
Reeb0kДата: Суббота, 25.07.2009, 13:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
vu, я думаю не в этом дело, когда Русский виндовс всё норм, установил Английский теперь знаки.

Добавлено (25.07.2009, 1:54:32)
---------------------------------------------
Помогите


 
GALAXДата: Суббота, 25.07.2009, 15:28 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
СтронгБоу, о_О переустанови браузер!

 
Reeb0kДата: Суббота, 25.07.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
GALAX, Да нет. Так везде и в играх тоже.

 
vitriol77Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
А зачем тебе английский windows? blink

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: