|
что с radikal ? O_o
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:44 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| что случилось захожу на radikal f там .. посмотрите сами! у меня на сайте паловину картинок не читает! что ето такое?
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:48 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| sniper4262, у меня тоже самое! Это ошибка 500!
Сообщение отредактировал ucozник - Понедельник, 27.07.2009, 09:48 |
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:50 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ucozник, а что ето за ошибка?
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| sniper4262, я пробил тот текст через переводчик! Вот: Quote Ошибка Сервера в '/' Приложение. Время прогона Ошибки Описание: прикладная ошибка происходила в сервере. Текущие заказные установочные параметры ошибки для этого приложения предохраняют детали прикладной ошибки от рассмотренное дистанционно (для причин безопасности). Это могло, тем не менее, рассмотрено окнами просмотра, работающими на локальной машине сервера. Детали:, чтобы позволять детали этого специфического сообщения ошибки, чтобы быть viewable в дистанционных машинах, пожалуйста создайте <customErrors> этикетку в пределах файла конфигурации "web.config" расположенного в корневом директории текущего приложения веб. Это <customErrors> этикетка должна затем иметь атрибут "режима" был установлен, чтобы "". <!-- Web.Файл Конфигурации Config --> <configuration> <system.web> <customErrors mode="Off"/> </system.web> </конфигурация> Примечания: текущая страница ошибки Вы - видение может быть заменено заказной страницей ошибки модифицируя атрибут "defaultRedirect" приложение <customErrors> этикетка конфигурации, чтобы указывать на заказную страницу ошибки URL. <!-- Web.Файл Конфигурации Config --> <configuration> <system.web> <customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/> </system.web> </Конфигурация> Добавлено (27.07.2009, 9:52:37) --------------------------------------------- я ниче в этом непонял!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:53 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| я теперь не могу картинки залить!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:54 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ucozник, я тоже
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:54 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| SavA, SavA, У меня не пашет! Залей на свой сайт Залей сюда - http://forucoz.com/away.htm?http://www.photoshare.ru/ Или смотри- http://forucoz.com/away.ht....tm?http %20%B3&clid=44290&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fm7%2Ftc22%2Fnc1
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:56 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| ucozник, Фотошара позволяет токо ДЖПЕГ.... а 2 не открывает Яшу выбивает
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:57 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| http://savepic.ru я только им пользуюсь
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:06 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| ппц сколько сайтов шас без картинок
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:07 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Блин картинки с сайта полетели  Добавлено (27.07.2009, 10:07:49) --------------------------------------------- Cr@ze, у меня ток форум
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:18 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Сервер полетел и настройки сбиты, что ещё сказать?
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:56 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ну все, теперь у всех паника, радикал полетел.....картинки не отображаются.....аа ааа аа... что делать? 1.Так как клиентское ПО сервера написанно самой компанией "Радикал" то думаю что у них есть специалисты чтоб устранить ошибки. 2.Так же мы все знаем, что Радикал является крупнейшим фотохостингом, и терять пользователей, а тем более ресурс создатели не намерены. 3.Мой вам совет - Заливайте все изображения к себе на сайт и не будет проблем
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:19 | Сообщение # 14 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ошибка Сервера в '/' Заявление. Ошибка Во время выполнения Описание: прикладная ошибка произошла на сервере. Текущие таможенные ошибочные параметры настройки для этого заявления препятствуют деталям прикладной ошибки быть рассмотренными отдаленно (для соображений безопасности). Это могло, однако, быть рассмотрено браузерами, бегущими на местной машине сервера. Детали: Чтобы позволить деталям этого определенного сообщения об ошибке быть видимыми на отдаленных машинах, пожалуйста создайте <customErrors> признак в пределах "web.config" файла конфигурации, расположенного в справочнике корня текущего веб-приложения. Этот <customErrors> у признака должен тогда быть свой набор признака "способа" к "Прочь". <! - Сеть. Файл Конфигурации Config-> <конфигурация> <system.web> <customErrors способ = "Прочь"/> </system.web> </конфигурация> Примечания: текущая ошибочная страница, которую Вы видите, может быть заменена таможенной ошибочной страницей, изменяя признак "defaultRedirect" <customErrors> признака конфигурации заявления, чтобы указать на таможенный ошибочный URL страницы. <! - Сеть. Файл Конфигурации Config-> <конфигурация> <system.web> <customErrors способ = "RemoteOnly" defaultRedirect = "mycustompage.htm"/> </system.web> </конфигурация>
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:31 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Quote (11d) 3.Мой вам совет - Заливайте все изображения к себе на сайт и не будет проблем Я всегда к себе на сайт!
|
| |
|
|