Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
что с radikal ? O_o
sniper4262Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
что случилось захожу на radikal f там .. посмотрите сами!
у меня на сайте паловину картинок не читает!
что ето такое?
 
ucozникДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
sniper4262, у меня тоже самое!
Это ошибка 500!





Сообщение отредактировал ucozник - Понедельник, 27.07.2009, 09:48
 
sniper4262Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
ucozник, а что ето за ошибка?
 
ucozникДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
sniper4262, я пробил тот текст через переводчик!
Вот:
Quote
Ошибка Сервера в '/' Приложение.
Время прогона Ошибки
Описание: прикладная ошибка происходила в сервере. Текущие заказные установочные параметры ошибки для этого приложения предохраняют детали прикладной ошибки от рассмотренное дистанционно (для причин безопасности). Это могло, тем не менее, рассмотрено окнами просмотра, работающими на локальной машине сервера.

Детали:, чтобы позволять детали этого специфического сообщения ошибки, чтобы быть viewable в дистанционных машинах, пожалуйста создайте <customErrors> этикетку в пределах файла конфигурации "web.config" расположенного в корневом директории текущего приложения веб. Это <customErrors> этикетка должна затем иметь атрибут "режима" был установлен, чтобы "".

<!-- Web.Файл Конфигурации Config -->

<configuration> <system.web> <customErrors mode="Off"/> </system.web> </конфигурация>

Примечания: текущая страница ошибки Вы - видение может быть заменено заказной страницей ошибки модифицируя атрибут "defaultRedirect" приложение <customErrors> этикетка конфигурации, чтобы указывать на заказную страницу ошибки URL.

<!-- Web.Файл Конфигурации Config -->

<configuration> <system.web>
<customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/> </system.web> </Конфигурация>

Добавлено (27.07.2009, 9:52:37)
---------------------------------------------
я ниче в этом непонял!



 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
я теперь не могу картинки залить!
 
sniper4262Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
ucozник, я тоже
 
ucozникДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
SavA, SavA, У меня не пашет!
Залей на свой сайт
Залей сюда - http://forucoz.com/away.htm?http://www.photoshare.ru/
Или смотри- http://forucoz.com/away.ht....tm?http %20%B3&clid=44290&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fm7%2Ftc22%2Fnc1



 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
ucozник, Фотошара позволяет токо ДЖПЕГ....
а 2 не открывает Яшу выбивает wink
 
CheLДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
http://savepic.ru я только им пользуюсь
 
Cr@zeДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
ппц сколько сайтов шас без картинок

Куплю сайт
Софт [526]
 
ЕнотищеДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Блин картинки с сайта полетели blink angry

Добавлено (27.07.2009, 10:07:49)
---------------------------------------------
Cr@ze, у меня ток форум


Хочу в продвинутые модераторы
 
Jagyar09Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Сервер полетел и настройки сбиты, что ещё сказать?

 
11dДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
ну все, теперь у всех паника, радикал полетел.....картинки не отображаются.....аа ааа аа... что делать?

1.Так как клиентское ПО сервера написанно самой компанией "Радикал" то думаю что у них есть специалисты чтоб устранить ошибки.

2.Так же мы все знаем, что Радикал является крупнейшим фотохостингом, и терять пользователей, а тем более ресурс создатели не намерены.

3.Мой вам совет - Заливайте все изображения к себе на сайт и не будет проблем


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
BondSportДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:19 | Сообщение # 14
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Ошибка Сервера в '/' Заявление.
Ошибка Во время выполнения
Описание: прикладная ошибка произошла на сервере. Текущие таможенные ошибочные параметры настройки для этого заявления препятствуют деталям прикладной ошибки быть рассмотренными отдаленно (для соображений безопасности). Это могло, однако, быть рассмотрено браузерами, бегущими на местной машине сервера.

Детали: Чтобы позволить деталям этого определенного сообщения об ошибке быть видимыми на отдаленных машинах, пожалуйста создайте <customErrors> признак в пределах "web.config" файла конфигурации, расположенного в справочнике корня текущего веб-приложения. Этот <customErrors> у признака должен тогда быть свой набор признака "способа" к "Прочь".

<! - Сеть. Файл Конфигурации Config->

<конфигурация>
<system.web>
<customErrors способ = "Прочь"/>
</system.web>
</конфигурация>

Примечания: текущая ошибочная страница, которую Вы видите, может быть заменена таможенной ошибочной страницей, изменяя признак "defaultRedirect" <customErrors> признака конфигурации заявления, чтобы указать на таможенный ошибочный URL страницы.

<! - Сеть. Файл Конфигурации Config->

<конфигурация>
<system.web>
<customErrors способ = "RemoteOnly" defaultRedirect = "mycustompage.htm"/>
</system.web>
</конфигурация>


Я слежу за вами.
 
ucozникДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (11d)
3.Мой вам совет - Заливайте все изображения к себе на сайт и не будет проблем

Я всегда к себе на сайт!



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: