Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
radikal
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
У всех работаетradikal.ru ? Если он у всех не пашет, то куда ещё можно заливать картинки помимо своего сайта rolleyes
 
sniper4262Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
SavA, я первее создал тебя тему !

http://forucoz.com/forum/6-13069-1

dry

 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
sniper4262, я не видел...сорри! angry у меня ДР как никак
 
ucozникДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
SavA, У меня не пашет!
Залей на свой сайт
Залей сюда
Или смотри здесь!



 
Jagyar09Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Сервер полетел и настройки сбиты, что ещё сказать?

 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
полный писец...
 
udezДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
Olegg, У них постоянно это скорей из-за того что в минуту туда заливают до 100 картинок!

В день до трехсот тыщь


http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Без него ох ппц всем сайтам туго будет...особенно тем, кто скрипты/шаблоны скриншоты туда заливал blink
 
z1MДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:40 | Сообщение # 9
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Ппц херня!

qq all =)
 
GeForce_27Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
и что делать, влючат его или нет

 
vitriol77Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Ужас! у меня все картинки полетели! surprised

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
z1MДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:50 | Сообщение # 12
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
а у мя не все

qq all =)
 
udezДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне повезло я ниодной имаги на радикал не залил все на сайт.

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
sTar11Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:54 | Сообщение # 14
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Работает

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Тож не заходит картинки не отображаються я думаю картинки то уж не слетят! rolleyes

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: