|
radikal
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:45 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| У всех работаетradikal.ru ? Если он у всех не пашет, то куда ещё можно заливать картинки помимо своего сайта
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:46 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| SavA, я первее создал тебя тему ! http://forucoz.com/forum/6-13069-1 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:47 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| sniper4262, я не видел...сорри! у меня ДР как никак
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:47 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| SavA, У меня не пашет! Залей на свой сайт Залей сюда Или смотри здесь!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:18 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Сервер полетел и настройки сбиты, что ещё сказать?
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:29 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| полный писец...
|
| |
|
|
| udez | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:33 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Olegg, У них постоянно это скорей из-за того что в минуту туда заливают до 100 картинок! В день до трехсот тыщь
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:34 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Без него ох ппц всем сайтам туго будет...особенно тем, кто скрипты/шаблоны скриншоты туда заливал
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:40 | Сообщение # 9 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Ппц херня!
qq all =)
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:47 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| и что делать, влючат его или нет
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:48 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Ужас! у меня все картинки полетели!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:50 | Сообщение # 12 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| а у мя не все
qq all =)
|
| |
|
|
| udez | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:51 | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Мне повезло я ниодной имаги на радикал не залил все на сайт.
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:54 | Сообщение # 14 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Работает
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:57 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Тож не заходит картинки не отображаються я думаю картинки то уж не слетят!
|
| |
|
|