|
Кто лучше анекдот придумает?
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:07 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Тому плюсы ото всех юзеров!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:32 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| скупой платит дважды,идиот трижды,а лох всегда
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:33 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| что посеешь,то уже не найдёшь
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:36 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Идет медведь по лесу Видит- машина горит Сел в нее И сгорел
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:37 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Dani4ko, SergeyZ, как то не очень!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:39 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| ucozник, я это не придумывал но это мой любимый анекдот его прочувствовать надо помню как его услышал- просто плакал со смеху
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:42 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| идет корова. села, встала:"тю та я ж в кросовках" Добавлено (27.07.2009, 10:42:17) --------------------------------------------- Dani4ko, я тоже))) и то шо я написал тоже из той серии, мне их 2 сразу рассказали 
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:50 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
|  Добавлено (27.07.2009, 10:50:51) --------------------------------------------- Кто ещё анекдоты придумывает?
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:50 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| как-то раз ехал новый русский на мерсе и видит на обочине стоит запорожец и мужик рукой машет чтоб помогли ему.Водила(мерса) вспомнил как сам на запоре ездил,и решил помочь мужику.прицепил на трос и говорит мужику: -если что ты сигняль и фарами моргай Ну оба договорились и едут.....Вдруг мерс доганяет БМВ и из окна БМВ пацан фак показывает водиле мерса и ржот над ним.Ну новый русский разозлился и давай бмв догонять. Через пару километров пост ГАИ.Один гаишник другому: -Пойди погляди тама вон трое едут... -Ща посмотрю!-говорит другой Вышел направил радары на машины - сошёл с ума: подбегает к другому менту: -Ты неповеришь!там короч такое!!!!бля!!!!короч едут тачки:бэха 200,мерс 200 а запорожец сигналит и фарами маргает:дорогу просит уступить!
Сообщение отредактировал SergeyZ - Понедельник, 27.07.2009, 10:54 |
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:52 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| SergeyZ, Ты сам придумал! Куул!
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:53 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| SergeyZ,
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:54 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| ucozник, мне сюжет рассказвали давно очень)я переделал
|
| |
|
|