|
Кто знает ???
|
|
| fuck_kk99 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:16 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Вот допустим человек решил заняться хостингом, с какими проблемами он столкнется изначально и в процессе? - Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить? - Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей? - Подбор персонала по обслуживанию сервера. - Какие программы нужно ставить для администрирования? - Под какой ОС лучше будет работать? - Какой антивирус поставить? - Какую защиту от Doc-атак предпринять? И многое другое. Ваши мнения пожалуйста....  Добавлено (30.07.2009, 5:15:55) --------------------------------------------- ну плиз памагите !!!!!!!!!!!! Добавлено (30.07.2009, 5:16:12) --------------------------------------------- дам +
Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:30 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| fuck_kk99, для хорошего хостинга тебе нужен как минимум мощный комп,с гиговым инетом(на выход!!!) и ещё:лучше арендуй сервак и не парься)арендовать сервер в дата центре в германии к примеру стоит ок 700-800 руб/месяц
|
| |
|
|
| fuck_kk99 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:46 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| SergeyZ, нет ты меня не понел я хочю поставить ещё 2-3 компа и повесить на них хостинг и я спрашиваю что на них повесить лучше !!!
Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:39 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| fuck_kk99, повесь линукс (она бесплатна и жрёт мало) с хостингом тебе будет сложно:тебе нужна лицензия на использование cpanel(ну или что-то в этом роде) если по баннер моему перейдёшь,увидишь аренду серверов:так выгодней!скорость порта высокая,всё уже установленно,только успевай за хостинг бабки получать) ещё ты наврятли в домашних условиях получишь высокую скорость
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:49 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| - Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить? - процессор intel core 2 quad,2 gb ram,1-2 tb-hdd - Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей? - гиговый канал нужен!(на выход) - Подбор персонала по обслуживанию сервера.- знание компов как минимум - Какие программы нужно ставить для администрирования? - хз - Под какой ОС лучше будет работать? - линукс:она бесплатна - Какой антивирус поставить? - nod internet secureti - Какую защиту от Doc-атак предпринять? - антивирус наверное(хотя я хз)
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:30 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Комп пойдет любой! главное чтоб оперативы было побольше! ОС: Windows Server...но на нее у тебя денег не хвати...ставь free BSD Инет...ну для начала метров 10 хватит,а там уже и увеличивать можно будет... Программы: тебе надо поставить apache,php интерпретатор,MySQL и еще кое какие штуки... Антивирус: Лицензионный! Защита от DOC-не открывать лишний раз не защтщенные порты:) Люди: люди пойдут не все! Нужны люди которые имели со всем этим дело хоть чуть-чуть! Если тебе надо для ограниченного кол-ва людей,то делай! А если на общественность-копи деньги на cPanel...хотя такие панели и бесплатные есть:) P.S. Я делал хостинг для себя...но игровые сервера требуют большой производительности,отчего пришлось сайт на хостинг перенести...
Сообщение отредактировал MOHAPX - Пятница, 31.07.2009, 07:38 |
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:35 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| ЛИНУКС!или сервер),но с виндой сервер его хостинг разориться!а линукс бесплатная.фри бсд не катит для норм хостинга
Сообщение отредактировал SergeyZ - Пятница, 31.07.2009, 07:35 |
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:38 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| free bcd это продолжение линукс! Это следующее поколение!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:39 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| MOHAPX, сорри не знал)
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:40 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| :)а создатель темы появится? а то может на работу меня возьмет....у меня опыт администратирования серверов есть:)
|
| |
|
|
| fuck_kk99 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:27 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| MOHAPX, я тут можно линукс ну или free bcd дайте ссыль плиз SergeyZ, Quote (SergeyZ) - Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить? - процессор intel core 2 quad,2 gb ram,1-2 tb-hdd - Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей? - гиговый канал нужен!(на выход) - Подбор персонала по обслуживанию сервера.- знание компов как минимум - Какие программы нужно ставить для администрирования? - хз - Под какой ОС лучше будет работать? - линукс:она бесплатна - Какой антивирус поставить? - nod internet secureti - Какую защиту от Doc-атак предпринять? - антивирус наверное(хотя я хз) слава бога это всё есть)  Добавлено (31.07.2009, 12:27:38) --------------------------------------------- MOHAPX, пиши в асю 3403620
Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
|
| |
|
|