Вторник, 23.06.2026, 18:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто знает ???
fuck_kk99Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот допустим человек решил заняться хостингом, с какими проблемами он столкнется изначально и в процессе?

- Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить?
- Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей?
- Подбор персонала по обслуживанию сервера.
- Какие программы нужно ставить для администрирования?
- Под какой ОС лучше будет работать?
- Какой антивирус поставить?
- Какую защиту от Doc-атак предпринять?

И многое другое. Ваши мнения пожалуйста.... happy

Добавлено (30.07.2009, 5:15:55)
---------------------------------------------
ну плиз памагите !!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.07.2009, 5:16:12)
---------------------------------------------
дам +


Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
fuck_kk99, для хорошего хостинга тебе нужен как минимум мощный комп,с гиговым инетом(на выход!!!)
и ещё:лучше арендуй сервак и не парься)арендовать сервер в дата центре в германии к примеру стоит ок 700-800 руб/месяц
 
fuck_kk99Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 40
Статус: Offline
SergeyZ,
нет ты меня не понел я хочю поставить ещё 2-3 компа и повесить на них
хостинг и я спрашиваю что на них повесить лучше !!!


Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 06:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
fuck_kk99, повесь линукс yes (она бесплатна и жрёт мало)
с хостингом тебе будет сложно:тебе нужна лицензия на использование cpanel(ну или что-то в этом роде)
если по баннер моему перейдёшь,увидишь аренду серверов:так выгодней!скорость порта высокая,всё уже установленно,только успевай за хостинг бабки получать)
ещё ты наврятли в домашних условиях получишь высокую скорость
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 06:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
- Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить? - процессор intel core 2 quad,2 gb ram,1-2 tb-hdd
- Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей? - гиговый канал нужен!(на выход)
- Подбор персонала по обслуживанию сервера.- знание компов как минимум
- Какие программы нужно ставить для администрирования? - хз
- Под какой ОС лучше будет работать? - линукс:она бесплатна
- Какой антивирус поставить? - nod internet secureti
- Какую защиту от Doc-атак предпринять? - антивирус наверное(хотя я хз)
 
MOHAPXДата: Пятница, 31.07.2009, 07:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Комп пойдет любой! главное чтоб оперативы было побольше!
ОС: Windows Server...но на нее у тебя денег не хвати...ставь free BSD
Инет...ну для начала метров 10 хватит,а там уже и увеличивать можно будет...
Программы: тебе надо поставить apache,php интерпретатор,MySQL и еще кое какие штуки...
Антивирус: Лицензионный!
Защита от DOC-не открывать лишний раз не защтщенные порты:)
Люди: люди пойдут не все! Нужны люди которые имели со всем этим дело хоть чуть-чуть!
Если тебе надо для ограниченного кол-ва людей,то делай! А если на общественность-копи деньги на cPanel...хотя такие панели и бесплатные есть:)

P.S.
Я делал хостинг для себя...но игровые сервера требуют большой производительности,отчего пришлось сайт на хостинг перенести...

Сообщение отредактировал MOHAPX - Пятница, 31.07.2009, 07:38
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 07:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (MOHAPX)
free BSD

ЛИНУКС!или сервер),но с виндой сервер его хостинг разориться!а линукс бесплатная.фри бсд не катит для норм хостинга


Сообщение отредактировал SergeyZ - Пятница, 31.07.2009, 07:35
 
MOHAPXДата: Пятница, 31.07.2009, 07:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
free bcd это продолжение линукс! Это следующее поколение!
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 07:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
MOHAPX, сорри не знал)
 
MOHAPXДата: Пятница, 31.07.2009, 07:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
:)а создатель темы появится? а то может на работу меня возьмет....у меня опыт администратирования серверов есть:)
 
fuck_kk99Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 40
Статус: Offline
MOHAPX,
я тут можно линукс ну или free bcd
дайте ссыль плиз
SergeyZ,
Quote (SergeyZ)
- Какие должны быть параметры сервера? Какое железо на него ставить? - процессор intel core 2 quad,2 gb ram,1-2 tb-hdd
- Как выйти в инет, чтоб хватало трафика для всех пользователей? - гиговый канал нужен!(на выход)
- Подбор персонала по обслуживанию сервера.- знание компов как минимум
- Какие программы нужно ставить для администрирования? - хз
- Под какой ОС лучше будет работать? - линукс:она бесплатна
- Какой антивирус поставить? - nod internet secureti
- Какую защиту от Doc-атак предпринять? - антивирус наверное(хотя я хз)

слава бога это всё есть) yes

Добавлено (31.07.2009, 12:27:38)
---------------------------------------------
MOHAPX, пиши в асю 3403620


Лучший не дорогой хостинг!!! | Файловый хостинг!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: