Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хотите увеличить посещаемость сайта?
MOHAPXДата: Среда, 29.07.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот смотрите. У меня есть скрипт партнерки pop-up.
У меня все бесплатно и реклама исключительно ваших сайтов.
Вот смотрите.
Давайте представим что есть 2 сайта у которых посещаемость по 100 человек в сутки.
После регистрации в моей партнерке посещаемость на обоих сайтах станет по 200 человек
Это посещаемость одного сайта+другого...
А представьте если у меня зарегистрируется 10 человек(сайтов) и у каждого по 100 человек в день.
Это получится что у каждого в сутки будет по 1000 человек!
И это только начало...
Самое хорошее это-то что нет никакой накрутки из вне и яша с гошей за это не забанят!
Только за это удовольствие надо заплатить плавающим окном на странице сайта...
Скажите,что вы об этом думаете? И стоит ли запустить такую штуку?
 
all888Дата: Среда, 29.07.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
Не доверяю я этим партнеркам кто знает что у Яши на уме

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
MOHAPXДата: Среда, 29.07.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Но не все так как я описал. Сам код партнерки нужно заталкать в файл.js и на сайте подключить:) яшка не поймет smile
 
SergeyZДата: Среда, 29.07.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
MOHAPX, яша умный laugh он может и туды залесть,если надо,и тогда будем иметь дело с платоном... yes
 
MOHAPXДата: Среда, 29.07.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
да,но ведб можно все так сильно запутать что и не догадается даже!
 
vitriol77Дата: Среда, 29.07.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
дядя Яша умный. Все найдет.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 29.07.2009, 21:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote
Хотите увеличить посещаемость сайта? (Бесплатно!)

Quote
Только за это удовольствие надо заплатить плавающим окном на странице сайта...


Я ушел.
 
MOHAPXДата: Четверг, 30.07.2009, 10:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
nE4eHeJkee, бесплатно,это значит что не за деньги.
 
nomer8Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (MOHAPX)
nE4eHeJkee, бесплатно,это значит что не за деньги.

бес платно
плата в даном случае это размещение попап скрипта



 
MOHAPXДата: Четверг, 30.07.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
nomer8, ну да,тоже верно...но ведь эффективно:)
 
MuratДата: Четверг, 30.07.2009, 16:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (SergeyZ)
будем иметь дело с платоном...

sad sad
 
nomer8Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (MOHAPX)
nomer8, ну да,тоже верно...но ведь эффективно:)

а помоему совершено глупо
Для накрутки хостов юзайте уже айфреймы
а для посетителей - они ведь пришли скачать какую то игру а их перебрасывает на сайт о фильмах - вы думаете этот пользыватель там долго будет находится?



 
MOHAPXДата: Четверг, 30.07.2009, 20:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
nomer8, Не перебрасывает! Открывается новая страница за заднем плане(новое окно браузера)
 
nomer8Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
MOHAPX, ну и открылась она на заднем плане? и вы думаете если чувак пришол за софтом, а в заднем окне открылся сайт о ксе, то его он заинтересует?(очень мало вероятно)


 
all888Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
nomer8, +1

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: