Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ваше мнение обо мне
Мну уйти с ФорУкоза?
1. Да [ 10 ] [17.24%]
2. Нет [ 48 ] [82.76%]
Всего ответов: 58
SavAДата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Так же пишите что вы обо мне думаете и свои ответы...просто каждый по одному посту. Буду признателен....и только я вас УМОЛЯЮ без флуда
 
all888Дата: Среда, 29.07.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
Нет smile

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
best-warezokДата: Среда, 29.07.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Offline
нафига уходить???
просто успокойся и все.
че толку тада писал на етом форуме стока постов???

Добавлено (29.07.2009, 9:48:58)
---------------------------------------------
но мне лично пох.вали не вали..


 
vitriol77Дата: Среда, 29.07.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Останься.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 29.07.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
SavA, Ты кудато собрался? blink

Я ушел.
 
best-warezokДата: Среда, 29.07.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Offline
nE4eHeJkee, да! он бежит от трудностей жизни

 
JakeSullyДата: Среда, 29.07.2009, 21:53 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
SavA,
Проголосую за НЕт
Но будешь борзеть,буду(не только я) голосовать за ДА
 
SavAДата: Среда, 29.07.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
голосуйте щас как думаете happy
 
Diesel_94Дата: Среда, 29.07.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
НЕТ


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
[Friend]Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 25
Статус: Offline
SavA, нет! Оставайся! yes

Хочешь 7 знак???? Тебе сюда!!!
 
STREPSILДата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
SavA, просто по приколу проголосовал за ''да'' biggrin а так норм чел оставайся beer

Your Top - Твой Топ!
 
andrewДата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Останься, ты хороший.... просто иногда нервный smile

 
SavAДата: Среда, 29.07.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а кто же за "да" проголосовал если не сикрет? rolleyes
 
11dДата: Среда, 29.07.2009, 22:00 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
Проголосую за НЕт Но будешь борзеть,буду(не только я) голосовать за ДА

Это чё за шантаж?
Ты тут че, в мафию решил поиграть, типа ты скажешь и все за тебя пойдут.
Ты это, свои амбиции усмери крестный отец ты наш haha


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
ReyslerДата: Среда, 29.07.2009, 22:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Нет, не уходи

=)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: