|
Ваше мнение обо мне
|
|
|
|
|
| SavA | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Так же пишите что вы обо мне думаете и свои ответы...просто каждый по одному посту. Буду признателен....и только я вас УМОЛЯЮ без флуда
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:48 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| Нет
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| best-warezok | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:48 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| нафига уходить??? просто успокойся и все. че толку тада писал на етом форуме стока постов???Добавлено (29.07.2009, 9:48:58) --------------------------------------------- но мне лично пох.вали не вали..
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:49 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Останься.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:49 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| SavA, Ты кудато собрался?
Я ушел.
|
| |
|
|
| best-warezok | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:53 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, да! он бежит от трудностей жизни
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:53 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SavA, Проголосую за НЕт Но будешь борзеть,буду(не только я) голосовать за ДА
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:54 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| голосуйте щас как думаете
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:56 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| НЕТ
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| [Friend] | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| SavA, нет! Оставайся!
Хочешь 7 знак???? Тебе сюда!!!
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| SavA, просто по приколу проголосовал за ''да'' а так норм чел оставайся
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Останься, ты хороший.... просто иногда нервный
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:59 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| а кто же за "да" проголосовал если не сикрет?
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Среда, 29.07.2009, 22:00 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Quote (eXplosiveua) Проголосую за НЕт Но будешь борзеть,буду(не только я) голосовать за ДА Это чё за шантаж? Ты тут че, в мафию решил поиграть, типа ты скажешь и все за тебя пойдут. Ты это, свои амбиции усмери крестный отец ты наш
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Среда, 29.07.2009, 22:01 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Нет, не уходи
=)
|
| |
|
|