Вторник, 23.06.2026, 20:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дам + за ответ
Reeb0kДата: Четверг, 30.07.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline

Вот у меня чисто такой-же модем, тот кто мне подключал говорил да айпи меняеться но он за прошлый месяц сменился 1 раз и всё. Всё пробывал, помогите.




Сообщение отредактировал СтронгБоу - Четверг, 30.07.2009, 17:40
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
СтронгБоу, gозвони в акадо)
 
Reeb0kДата: Четверг, 30.07.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
SergeyZ, иди к чёрту с темы, надоел со своим флудом.

 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
СтронгБоу, ээ успокойся
у тя просто на модеме нарисован значок акадо!
 
BeautanДата: Четверг, 30.07.2009, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Значит тот кто подключал - дурак. Его дело подключить, а не справку о нем давать )

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
СтронгБоу, картинку показал...
название модема!модель!
 
Lex@Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
СтронгБоу, и даже после выключения а потом включения не меняется?

 
Reeb0kДата: Пятница, 31.07.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
qwert, нет. Хоть 1 раз в месяц поменялся, ну я не понял изза чего

Добавлено (31.07.2009, 9:36:09)
---------------------------------------------
Дам 4 рубля если ответ будет верным.


 
GaMeR09Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (СтронгБоу)
Дам 4 рубля если ответ будет верным.

Может быть провайдер не предоставляет сменный IP ?
Позвони провайдеру и узнай yes


 
L1ng-L1ngДата: Пятница, 31.07.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня лично при перезагрузке модема меняется ИП yes

MultReality FAN
 
GaMeR09Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (L1ng-L1ng)
у меня лично при перезагрузке модема меняется ИП

У меня при перезагрузке инета !


 
Reeb0kДата: Пятница, 31.07.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (GaMeR09)
Позвони провайдеру и узнай yes

Он гад не поднимает трубку


 
JohnPavlДата: Пятница, 31.07.2009, 15:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
СтронгБоу, купи dlink

Добавлено (31.07.2009, 3:07:25)
---------------------------------------------
А вобщето есть такая прога что меняет ip



 
ReyslerДата: Пятница, 31.07.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
JohnPavl, да, есть, не помню названия

=)
 
Reeb0kДата: Пятница, 31.07.2009, 15:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Я знаю что есть, но я не пользуюсь, провайдер не позволяет. blink

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: