|
Дам + за ответ
|
|
| Reeb0k | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:39 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Вот у меня чисто такой-же модем, тот кто мне подключал говорил да айпи меняеться но он за прошлый месяц сменился 1 раз и всё. Всё пробывал, помогите.
Сообщение отредактировал СтронгБоу - Четверг, 30.07.2009, 17:40 |
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:44 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| СтронгБоу, gозвони в акадо)
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:47 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| SergeyZ, иди к чёрту с темы, надоел со своим флудом.
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:51 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| СтронгБоу, ээ успокойся у тя просто на модеме нарисован значок акадо!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:54 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Значит тот кто подключал - дурак. Его дело подключить, а не справку о нем давать )
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:54 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| СтронгБоу, картинку показал... название модема!модель!
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:55 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| СтронгБоу, и даже после выключения а потом включения не меняется?
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:36 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| qwert, нет. Хоть 1 раз в месяц поменялся, ну я не понял изза чего  Добавлено (31.07.2009, 9:36:09) --------------------------------------------- Дам 4 рубля если ответ будет верным.
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:23 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (СтронгБоу) Дам 4 рубля если ответ будет верным. Может быть провайдер не предоставляет сменный IP ? Позвони провайдеру и узнай
|
| |
|
|
| L1ng-L1ng | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:25 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| у меня лично при перезагрузке модема меняется ИП
MultReality FAN
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:28 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (L1ng-L1ng) у меня лично при перезагрузке модема меняется ИП У меня при перезагрузке инета !
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:51 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Quote (GaMeR09) Позвони провайдеру и узнай yes Он гад не поднимает трубку
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:07 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| СтронгБоу, купи dlink Добавлено (31.07.2009, 3:07:25) --------------------------------------------- А вобщето есть такая прога что меняет ip
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:08 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| JohnPavl, да, есть, не помню названия
=)
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:10 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Я знаю что есть, но я не пользуюсь, провайдер не позволяет.
|
| |
|
|