|
Только седня заметил что...
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:34 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Вот только седня сидел и заметил что на главной и на форуме разные шапки
Я ушел.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:40 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, так они же и были разные)
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:41 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| они как месяцев 5 уже разные
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:42 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| eXplosiveua, Я просто внимания необращял думал одинаковые
Я ушел.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:47 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| а я как-то тоже не сильно замечал))) Не шапка главное) главное ОБЩЕНИЕ)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:51 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| SavA,
Я ушел.
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:51 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| SavA, точно в цель!
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:52 | Сообщение # 8 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SavA, +1 за пост))
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:41 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, хммммм...да
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|