Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внимания владельцев сайтов не заходите на сайт....вирус
katr1kДата: Пятница, 31.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
Вообщем дело такое, я нашёл тут вирус реклама ланк ру, у меня на сайте такая же проблема не какой рекламы я не ставил, а при загрузке анти вирус орёт типо что то lankru я весь дизайн обыскал не нашёл не чего подозрительного, это скорее всего ланк ру както вешает рекламу и бабки срубает! вот мой сайт yaucoz.ru не реклама просто спрашиваю как вирус удалить

вот я и нашёл вирус сайт http://web-masteru.do.am/ атакует сайты предлагая разные скрипты они суют в них рекламу ланк ру всякие фреймы, я установил себе скрипт получить код баннера, вот опять стал просматривать js файлы и увидел эту ссылку http://web-masteru.do.am/ws.js как вы видете там фрейм, теперь я буду разбираться с админом этого сайта

Богдан у вас наверно на сайте тоже скрипт установлен какой нибудь,или вы сами рекламу повешали?




Сообщение отредактировал katr1k - Пятница, 31.07.2009, 13:43
 
ReyslerДата: Пятница, 31.07.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
katr1k, у многих такая же проблема, но может исходить не только в конструкторе, но также и в js файлах. Особенно, если шаблон скачан с очередного сайта.

=)
 
ucozникДата: Пятница, 31.07.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
katr1k, да никакого вируса там нет!
НОД 32 не орет, значит нет!
Антивирус смени! или обнови

Добавлено (31.07.2009, 11:54:55)
---------------------------------------------
katr1k, я все ссылки проверил, нече там нет!
Ну может есть, но вирус не опасный, и не приносит вреда!



 
L1ng-L1ngДата: Пятница, 31.07.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
ucozник, у меня аваст то орёт на этот сайт то нет...оно не понятно...советы нормальные давай! angry

MultReality FAN
 
ucozникДата: Пятница, 31.07.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
L1ng-L1ng, я нормальные дал!
Какой у тебя антивир?



 
L1ng-L1ngДата: Пятница, 31.07.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
Avast! smile

MultReality FAN
 
katr1kДата: Пятница, 31.07.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
ucozник, тоже самое то орёт то нет, первый раз зайду на этот сайт (за день) орёт комп глючит щапускаю диспетчер жду 10 мин покачто он загрузиться снимаю задачу, а потом весь день нечего нет не каких вирусов и прочего! Ведь рекламу показывают челу с одним ip 1 раз в сутки. Так же и поандер, повешаешь рекламу на сайт один раз закроешь и всё весь день не видишь её

 
GaMeR09Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 103
Статус: Offline
Я эту рекламу ADblocker'ом закрыл и всё laugh и ничё не орёт...а то Аваст стоит и тоже орёт blink

 
vitriol77Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Шаблон качал? или сам делал?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
katr1kДата: Пятница, 31.07.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
vitriol77, просто у диза 901 картинки поменял, не каких у меня посторонних js файлов нет, только ксс спер со старого диза форукоза

Добавлено (31.07.2009, 12:15:20)
---------------------------------------------
GaMeR09, вот я и нашёл вирус сайт http://web-masteru.do.am/ атакует сайты предлогая разные скрипты они суют в ним рекламу данк ру всякие фреймы, я установил себе скрипт получить код баннера, вот опять стал просматривать js файлы и увидел эту ссылку http://web-masteru.do.am/ws.js как вы видете там фрейм, теперь я буду разбираться с админом этого сайта

Добавлено (31.07.2009, 1:43:24)
---------------------------------------------
все сюда читайте




Сообщение отредактировал katr1k - Пятница, 31.07.2009, 13:39
 
MuratДата: Пятница, 31.07.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
katr1k, спс друг учту yes
 
katr1kДата: Пятница, 31.07.2009, 13:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
Murat, незачто Мурат

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: