|
Внимания владельцев сайтов не заходите на сайт....вирус
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Вообщем дело такое, я нашёл тут вирус реклама ланк ру, у меня на сайте такая же проблема не какой рекламы я не ставил, а при загрузке анти вирус орёт типо что то lankru я весь дизайн обыскал не нашёл не чего подозрительного, это скорее всего ланк ру както вешает рекламу и бабки срубает! вот мой сайт yaucoz.ru не реклама просто спрашиваю как вирус удалить вот я и нашёл вирус сайт http://web-masteru.do.am/ атакует сайты предлагая разные скрипты они суют в них рекламу ланк ру всякие фреймы, я установил себе скрипт получить код баннера, вот опять стал просматривать js файлы и увидел эту ссылку http://web-masteru.do.am/ws.js как вы видете там фрейм, теперь я буду разбираться с админом этого сайта Богдан у вас наверно на сайте тоже скрипт установлен какой нибудь,или вы сами рекламу повешали?
Сообщение отредактировал katr1k - Пятница, 31.07.2009, 13:43 |
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:51 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| katr1k, у многих такая же проблема, но может исходить не только в конструкторе, но также и в js файлах. Особенно, если шаблон скачан с очередного сайта.
=)
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:54 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| katr1k, да никакого вируса там нет! НОД 32 не орет, значит нет! Антивирус смени! или обновиДобавлено (31.07.2009, 11:54:55) --------------------------------------------- katr1k, я все ссылки проверил, нече там нет! Ну может есть, но вирус не опасный, и не приносит вреда!
|
| |
|
|
| L1ng-L1ng | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:55 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| ucozник, у меня аваст то орёт на этот сайт то нет...оно не понятно...советы нормальные давай!
MultReality FAN
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:57 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| L1ng-L1ng, я нормальные дал! Какой у тебя антивир?
|
| |
|
|
| L1ng-L1ng | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:58 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| Avast!
MultReality FAN
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:59 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| ucozник, тоже самое то орёт то нет, первый раз зайду на этот сайт (за день) орёт комп глючит щапускаю диспетчер жду 10 мин покачто он загрузиться снимаю задачу, а потом весь день нечего нет не каких вирусов и прочего! Ведь рекламу показывают челу с одним ip 1 раз в сутки. Так же и поандер, повешаешь рекламу на сайт один раз закроешь и всё весь день не видишь её
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:03 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Я эту рекламу ADblocker'ом закрыл и всё и ничё не орёт...а то Аваст стоит и тоже орёт
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:09 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Шаблон качал? или сам делал?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:43 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| vitriol77, просто у диза 901 картинки поменял, не каких у меня посторонних js файлов нет, только ксс спер со старого диза форукоза Добавлено (31.07.2009, 12:15:20) --------------------------------------------- GaMeR09, вот я и нашёл вирус сайт http://web-masteru.do.am/ атакует сайты предлогая разные скрипты они суют в ним рекламу данк ру всякие фреймы, я установил себе скрипт получить код баннера, вот опять стал просматривать js файлы и увидел эту ссылку http://web-masteru.do.am/ws.js как вы видете там фрейм, теперь я буду разбираться с админом этого сайта Добавлено (31.07.2009, 1:43:24) --------------------------------------------- все сюда читайте
Сообщение отредактировал katr1k - Пятница, 31.07.2009, 13:39 |
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:44 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| katr1k, спс друг учту
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:45 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Murat, незачто Мурат
|
| |
|
|