|
Ваш ник!
|
|
| Reeb0k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:54 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Откуда пошла история вашего ника?) например у меня от сидора СтронгБоу , Strongbow.
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:26 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Я много в игры играю и поэтому такой ник
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:29 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Регистрировался в онлайн игре, и придумал такой ник!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:39 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Мое имя Мурат,ник тоже - Murat ,я в своем городе известный чел,паркурист,меня все менты знают ,и танцую брейк в клубах
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:00 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| ЭЭЭЭЭээээ ПАРНИ не 4его там плохого не думайте о моём нике, если то4но я не помню как и где я его придумал! и прочитайте правильно ник 4итается встал хер
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
Сообщение отредактировал vstalxer - Пятница, 31.07.2009, 16:00 |
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:22 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Воть 
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:21 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| vitriol77, ты случайно в игре hl-онлайн не играл? ато ник знакомый
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:39 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| У меня ник CheL потому что плохо с фантазией
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:55 | Сообщение # 9 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал TuMoH - Пятница, 31.07.2009, 17:56 |
| |
|
|
| CheL | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:58 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| TuMoH, Тимон и пумба
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:59 | Сообщение # 11 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| CheL, те самые ток ТиМоН
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:35 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Енотов люблю
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:38 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Почту надо было, в голову ничего не лезло, просто написал и сложи лнесколько буковак, получилось - Reysler
=)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:44 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| + +
Я ушел.
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:46 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, чёт мне печенья захотелось а магаз закрыт,теперь чай не сем попить
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Пятница, 31.07.2009, 21:46 |
| |
|
|