|
Шрифт (Neo Sans Pro)
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:12 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Вот и пришло время выкладывать шрифт который стоит 65 баксов.1 версия стоит 65,А я выкладываю все версии! На Паблик... Выкладываю Я: СТАВЬТЕ МНЕ ++++++ Скачать шрифт который стоит ПЛАТНО,а я даю БЕСПЛАТНО
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Murat, у меня есть) BoJIoCaTuK давал)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:20 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Diesel_94, А я недаю там по одному и кому хочу и тд,Я ВЫКЛАДЫВАЮ В ПАБЛИК!
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:22 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| кириллицу поддерживает?
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:29 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| kuk, все поддерживает!
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:30 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| ну тогда норм, но все-равно 65 баксов он не стоит
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:38 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Murat, это я просто похвастался)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:40 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| kuk, На что поспорим?
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:20 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| Murat, 100грн в магазе
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:47 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Murat, очень большое спасиба, жаль что тебя удалили, мне один пацан предлагал за 15 доларов, уже хотел купить, вижу тема и скачал бесплатно Quote (all888) Murat, 100грн в магазе Больше Quote (kuk) ну тогда норм, но все-равно 65 баксов он не стоит dry Стоит, а всё версии, которые выложил Murat, стоят больше 150 доларов
|
| |
|
|