|
Все кто против меня суды!
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Значит... Я обозвал его и его мать, потому что - он меня так обзывал вы бы видели, ладно ещё бы в личку, а он на весь форум! Типа я сасал у бомжей типа я его яйца сасал и чтобы я здох! Это нормально! Я должен как смазливая девка всё это выслушивать и молчать ему не отвечать?! Но я не девка и я не молчал и обматерил SavA(у) и его мать . А вы бы молчали как последние конченные целки?
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:18 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Блин жестоко(
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| GALAX нет не молчал ты правильно паступил я бы тоже так сделал
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:19 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| GALAX, напиши коректно но а так SaVa ой как не прав Я за тебя
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:23 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| max59, all888, СтронгБоу, спасибо вам за поддержку хоть несколько одекватных людей осталось.
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:28 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| GALAX, ты прав!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| RusSad | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:28 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| GALAX, Правильно поступил!
|
| |
|
|
| KiR | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Немного не в тему не всётаки!! Quote (all888) KiR, не флуди То что ты сейчас написал ты считаешь это не флуд, а так и надо!? Вот из-за таких как ты форум со временем превращается в барахолку...у тебя наверно 95% это посты со словами "не флуди"?? Поражают такие люди ппц как! Если GaLax посчитает это за флуд или за хз что он сам либо удалит либо даст мне замечание...ну а ты то тут чё лезешь со своими двумя словами! Или ты думаешь если ты будешь находить по всему форуму посты и писать на них что это флуд, то тебе выполнят просьбу "Хочу в Продвинутые" - дам тебе совет это не так! А сейчас иди брей ляшки
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| GALAX, респект)
|
| |
|
|
| Артём7 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:57 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
| GALAX, Я против тебя !!!
<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:13 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| GALAXя за тебя. ты супер супер модер!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:45 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Артём7, причина?
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:49 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Артём7, почему ??? GALAX, Малодец я бы также поступил!!!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:50 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| GALAX, вообще пора прекратить все эти ссоры! Создай тему где ты помиришься с савой,и где любое разбирательство будет караться пожизненным баном Вообще пора ввести новое правило:Любые разборки на форуме и автоматом бан на 10 дней!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:50 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| и я за тебя,галакс
|
| |
|
|