Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все кто против меня суды!
GALAXДата: Пятница, 31.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Значит... Я обозвал его и его мать, потому что - он меня так обзывал вы бы видели, ладно ещё бы в личку, а он на весь форум! Типа я сасал у бомжей типа я его яйца сасал и чтобы я здох! Это нормально! Я должен как смазливая девка всё это выслушивать и молчать ему не отвечать?! Но я не девка и я не молчал и обматерил SavA(у) и его мать rolleyes . А вы бы молчали как последние конченные целки?

 
Reeb0kДата: Пятница, 31.07.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Блин жестоко( rolleyes

 
max59Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
GALAX нет не молчал ты правильно паступил я бы тоже так сделал

football-power.3dn.ru заходите
 
all888Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
GALAX, напиши коректно

но а так SaVa ой как не прав

Я за тебя


Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
GALAXДата: Пятница, 31.07.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
max59, all888, СтронгБоу, спасибо вам за поддержку хоть несколько одекватных людей осталось. smile

 
ЕнотищеДата: Пятница, 31.07.2009, 17:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
GALAX, ты прав!

Хочу в продвинутые модераторы
 
RusSadДата: Пятница, 31.07.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 84
Статус: Offline
GALAX, Правильно поступил!

 
KiRДата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Немного не в тему не всётаки!!
Quote (all888)
KiR, не флуди

То что ты сейчас написал ты считаешь это не флуд, а так и надо!?
Вот из-за таких как ты форум со временем превращается в барахолку...у тебя наверно 95% это посты со словами "не флуди"??
Поражают такие люди ппц как!
Если GaLax посчитает это за флуд или за хз что он сам либо удалит либо даст мне замечание...ну а ты то тут чё лезешь со своими двумя словами!
Или ты думаешь если ты будешь находить по всему форуму посты и писать на них что это флуд, то тебе выполнят просьбу "Хочу в Продвинутые" - дам тебе совет это не так!
А сейчас иди брей ляшки


 
CheLДата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
GALAX, респект)
 
Артём7Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 20
Статус: Offline
GALAX, Я против тебя !!!

<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
 
vitriol77Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
GALAXя за тебя. ты супер супер модер! biggrin

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
GALAXДата: Пятница, 31.07.2009, 18:45 | Сообщение # 12
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Артём7, причина?

 
sniper4262Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Артём7, почему ??? blink
GALAX, Малодец я бы также поступил!!!
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 18:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
GALAX, вообще пора прекратить все эти ссоры!
Создай тему где ты помиришься с савой,и где любое разбирательство будет караться пожизненным баном yes
Вообще пора ввести новое правило:Любые разборки на форуме и автоматом бан на 10 дней!
 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
и я за тебя,галакс yes
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: