|
Хочу создать еще один сайт
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:13 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Хочу создать еще один сайт, опыт у же есть, помогите с тематикой (футбол и CS не предлагать)
Сообщение отредактировал GeForce_27 - Суббота, 01.08.2009, 00:19 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:16 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GeForce_27, Хорошая тема "ЧАЕС" "Чернобыль"
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:16 | Сообщение # 3 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| http://forucoz.com/forum/6-13469-1
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:19 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| ILLEGAL, блин я не видел , у меня тема вроде по другому называется, и вопрос другой
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:26 | Сообщение # 5 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (GeForce_27) и вопрос другой хорошё успел отредактировать, прежде чем увидели модеры!
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:29 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| ILLEGAL, ага спасибо тебе  Добавлено (01.08.2009, 0:29:27) --------------------------------------------- ну что у всех идеи закончились
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:30 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GeForce_27, я тебе предложил ты не ответил
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:32 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| eXplosiveua, если ничего лучше не предложат, то можно будет занятся, ты не хочеш со мной?
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:33 | Сообщение # 9 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GeForce_27, та вроде не против,но: 1)У меня уже есть сайт,онлайн кинотеатр) 2)Ну возможно и присоединюсь)))
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:35 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| eXplosiveua, у меня тоже сайт есть, не спеша, потехоньку можно делать
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:35 | Сообщение # 11 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Можно накупить коротких доменов шт 10, и толкать их рублей по 10, третьего уровня спец для юкоз, с учотом того что домены стоят от 90р в зоне .ру... и создать сайт на котором их продавать... была такая идея, бюджет жаль мал, занялся бы...
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:37 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GeForce_27, ну в принципе,я согласен))
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:39 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| GeForce_27, сделай про фотошоп)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:41 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Diesel_94, я не фотошопер, хотя если б ктото со мной был то сделал, я занимался б сайтом, а тот материалами
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:42 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| GeForce_27, можно вполне заливать материалы и не зная фотошопа)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|