Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Хочу создать еще один сайт
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Хочу создать еще один сайт, опыт у же есть, помогите с тематикой (футбол и CS не предлагать)



Сообщение отредактировал GeForce_27 - Суббота, 01.08.2009, 00:19
 
JakeSullyДата: Суббота, 01.08.2009, 00:16 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
GeForce_27,
Хорошая тема "ЧАЕС" "Чернобыль" happy rolleyes
 
ILLEGALДата: Суббота, 01.08.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
http://forucoz.com/forum/6-13469-1
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
ILLEGAL, блин я не видел surprised , у меня тема вроде по другому называется, и вопрос другой

 
ILLEGALДата: Суббота, 01.08.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (GeForce_27)
и вопрос другой

хорошё успел отредактировать, прежде чем увидели модеры!
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
ILLEGAL, ага спасибо тебе smile

Добавлено (01.08.2009, 0:29:27)
---------------------------------------------
ну что у всех идеи закончились


 
JakeSullyДата: Суббота, 01.08.2009, 00:30 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
GeForce_27,
я тебе предложил angry
ты не ответил
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
eXplosiveua, если ничего лучше не предложат, то можно будет занятся, ты не хочеш со мной?

 
JakeSullyДата: Суббота, 01.08.2009, 00:33 | Сообщение # 9
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
GeForce_27,
та вроде не против,но:
1)У меня уже есть сайт,онлайн кинотеатр)
2)Ну возможно и присоединюсь))) rolleyes
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
eXplosiveua, у меня тоже сайт есть, не спеша, потехоньку можно делать

 
ILLEGALДата: Суббота, 01.08.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Можно накупить коротких доменов шт 10, и толкать их рублей по 10, третьего уровня спец для юкоз, с учотом того что домены стоят от 90р в зоне .ру... и создать сайт на котором их продавать... была такая идея, бюджет жаль мал, занялся бы...
 
JakeSullyДата: Суббота, 01.08.2009, 00:37 | Сообщение # 12
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
GeForce_27,
ну в принципе,я согласен))
rolleyes
 
Diesel_94Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
GeForce_27, сделай про фотошоп)


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Diesel_94, я не фотошопер, хотя если б ктото со мной был то сделал, я занимался б сайтом, а тот материалами

 
Diesel_94Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
GeForce_27, можно вполне заливать материалы и не зная фотошопа)


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: