Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Во угар
bochДата: Суббота, 01.08.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 34
Статус: Offline
http://yandex.ru/yandsea....mdoc=10

посмотрите 1 и второй сайт сравните тиц xD

 
nomer8Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Ещё один маленький мальчик узнал что ранжирование сайтов в яндексе не зависит от тиц... бедная молодёж... этож так портит их психику... вон скоро будут не пиписьками меряцо а тицками... хотя ... тиц такая штука которую нужно наращивать(с) яндекс


 
bochДата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 34
Статус: Offline
не я знал но соровно весело
 
MuratДата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
ахахах
 
11dДата: Суббота, 01.08.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
ты бы ещё написал "всеофотошопе" и тогда результат был бы ещё неожиданней.... иди учи русский язык

This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
JunkieXLДата: Суббота, 01.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
единственный угар это как он написал что искал biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: