|
Во угар
|
|
| boch | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:14 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
| http://yandex.ru/yandsea....mdoc=10 посмотрите 1 и второй сайт сравните тиц xD
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:16 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Ещё один маленький мальчик узнал что ранжирование сайтов в яндексе не зависит от тиц... бедная молодёж... этож так портит их психику... вон скоро будут не пиписьками меряцо а тицками... хотя ... тиц такая штука которую нужно наращивать(с) яндекс
|
| |
|
|
| boch | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
| не я знал но соровно весело
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ахахах
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:47 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ты бы ещё написал "всеофотошопе" и тогда результат был бы ещё неожиданней.... иди учи русский язык
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| JunkieXL | Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| единственный угар это как он написал что искал
|
| |
|
|