Суббота, 27.06.2026, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кого хотите
lokopoezdДата: Суббота, 01.08.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Как вы думаете кого из посетителей сайта можно перевести в группу Модераторы
Кто достоин!?
Пишим ники!

За себя нельзя,за меня можно))))


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42



Сообщение отредактировал lokopoezd - Суббота, 01.08.2009, 21:33
 
TuMoHДата: Суббота, 01.08.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
я думаю....eXplosiveua,...норм чел! А за себя говорить нельзя? rolleyes
ILLEGAL - тож хороший чел...помогает! Нет к нему притензий! smile
и Ира))) хорошая тёлка!
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Ухф... да много кого, вот только у многих больше флуда, чем помощи. Нужно выбрать человека серьёзного, тот кто способен оценивать любые систуации, а не только тот, кто помогает. Порой, одной помощи мало, нужно ещё и общение, внимание, быстро входить в курс дела, и всё эти качества должны быть в одном человеке, среди поситителей форюкоза таких почти нет, поэтому я писать не буду, а только скажу то, что хотел сказать.

=)
 
fallen96Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Reysler eXplosiveua ILLEGAL вот те кто может быть модеом! yes yes yes rolleyes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
lokopoezdДата: Суббота, 01.08.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
а яне достоин?

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
lokopoezd, ты достоин тоже этой должности smile

=)
 
11dДата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Богданчика надо сделать модером, должен он хоть что-то делать на сайте

This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
оффтоп: 11d, Богданчег раньше много чего делал на сайте, причем, он главный Админ, сейчас он занимается другим проектом, поэтому времени на этот сайт у него нету.

=)
 
Diesel_94Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
explosiveua yes yes


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
И ещё, теперь говорим почему именно тот человек, которого вы написали, мне и лругим будет интересно знать.

=)
 
11dДата: Суббота, 01.08.2009, 21:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Reysler, я считаю, что если сайт твой, то надо заниматся им, а не чем попало...

This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (11d)
Reysler, я считаю, что если сайт твой, то надо заниматся им, а не чем попало...

оффтоп: Я полностью согласен, но всё-таки, личная жизнь тоже руллеззззз... biggrin


=)
 
11dДата: Суббота, 01.08.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
если у тебя нет времени, то надо делать выбор... иначе за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь

This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
Cr@zeДата: Суббота, 01.08.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Reysler его хочу так как на 7ucoz.com не реклама он там был главный

Куплю сайт
Софт [526]
 
katr1kДата: Суббота, 01.08.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
Murat

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: