|
Кого хотите
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:27 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Как вы думаете кого из посетителей сайта можно перевести в группу Модераторы Кто достоин!? Пишим ники! За себя нельзя,за меня можно))))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Суббота, 01.08.2009, 21:33 |
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:32 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| я думаю....eXplosiveua,...норм чел! А за себя говорить нельзя? ILLEGAL - тож хороший чел...помогает! Нет к нему притензий! и Ира))) хорошая тёлка!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:40 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Ухф... да много кого, вот только у многих больше флуда, чем помощи. Нужно выбрать человека серьёзного, тот кто способен оценивать любые систуации, а не только тот, кто помогает. Порой, одной помощи мало, нужно ещё и общение, внимание, быстро входить в курс дела, и всё эти качества должны быть в одном человеке, среди поситителей форюкоза таких почти нет, поэтому я писать не буду, а только скажу то, что хотел сказать.
=)
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Reysler eXplosiveua ILLEGAL вот те кто может быть модеом!
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:43 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| а яне достоин?
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, ты достоин тоже этой должности
=)
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Богданчика надо сделать модером, должен он хоть что-то делать на сайте
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:45 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| оффтоп: 11d, Богданчег раньше много чего делал на сайте, причем, он главный Админ, сейчас он занимается другим проектом, поэтому времени на этот сайт у него нету.
=)
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:48 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| explosiveua
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| И ещё, теперь говорим почему именно тот человек, которого вы написали, мне и лругим будет интересно знать.
=)
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:50 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Reysler, я считаю, что если сайт твой, то надо заниматся им, а не чем попало...
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:51 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (11d) Reysler, я считаю, что если сайт твой, то надо заниматся им, а не чем попало... оффтоп: Я полностью согласен, но всё-таки, личная жизнь тоже руллеззззз...
=)
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:53 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| если у тебя нет времени, то надо делать выбор... иначе за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:54 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Reysler его хочу так как на 7ucoz.com не реклама он там был главный
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:54 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Murat
|
| |
|
|