Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите
Какие блоки лучше?
1. 1 [ 6 ] [54.55%]
2. 2 [ 5 ] [45.45%]
Всего ответов: 11
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
извените что надоедаю, но мне интересусно знать мнение других

Короч делаю сайт, всё вроде готово, а вот блоки не могу выбрать, друзья голосуют за 1 (стандартное)

Короче вот

1 (стандартное)

Вот большой размер http://s07.radikal.ru/i180/0908/19/49cb18e2ee6f.jpg

2

Вот большой размер http://i047.radikal.ru/0908/95/e8c98548ca8d.png

Плиз помогите, завтра друг приежает, хочу всё сделать smile




Сообщение отредактировал GeForce_27 - Суббота, 01.08.2009, 23:37
 
ero205588Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
1
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Смотря какой дизайн, по мне, так 1

=)
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
что никто не хочет +4 за 1 ответ

 
JunkieXLДата: Суббота, 01.08.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
мне нравится 2 блок smile

 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
И всё же, поставь вторые блоки yes

=)
 
XalidДата: Суббота, 01.08.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
1вый smile

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
GeForce_27Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Reysler, смотри результаты

 
ReyslerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
GeForce_27, и что? Я первый раз проголсовал за 1.

=)
 
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
мне 2 блок нравитсо!

 
[Friend]Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 25
Статус: Offline
2 блок yes

Хочешь 7 знак???? Тебе сюда!!!
 
JohnPavlДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Стандартный лучше


 
da3m0nДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Offline
Да ну... первое г. Вторые руль, хоть они и деланны не тобою)
 
vladko95Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
2

Заставили убрать)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: