|
Помогите
|
|
|
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:33 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| извените что надоедаю, но мне интересусно знать мнение других Короч делаю сайт, всё вроде готово, а вот блоки не могу выбрать, друзья голосуют за 1 (стандартное) Короче вот 1 (стандартное) Вот большой размер http://s07.radikal.ru/i180/0908/19/49cb18e2ee6f.jpg 2 Вот большой размер http://i047.radikal.ru/0908/95/e8c98548ca8d.png Плиз помогите, завтра друг приежает, хочу всё сделать 
Сообщение отредактировал GeForce_27 - Суббота, 01.08.2009, 23:37 |
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:34 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| 1
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:40 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Смотря какой дизайн, по мне, так 1
=)
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:43 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| что никто не хочет +4 за 1 ответ
|
| |
|
|
| JunkieXL | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:52 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| мне нравится 2 блок
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:53 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| И всё же, поставь вторые блоки
=)
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:55 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| 1вый
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:55 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Reysler, смотри результаты
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:01 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| GeForce_27, и что? Я первый раз проголсовал за 1.
=)
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:56 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| мне 2 блок нравитсо!
|
| |
|
|
| [Friend] | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:30 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 2 блок
Хочешь 7 знак???? Тебе сюда!!!
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:39 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Стандартный лучше
|
| |
|
|
| da3m0n | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:47 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Да ну... первое г. Вторые руль, хоть они и деланны не тобою)
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:56 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| 2
Заставили убрать)
|
| |
|
|