|
Что бы вы купили на 25 рублей?В офлайне
|
|
| katr1k | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:48 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Что бы вы купили на 25 рублей?В офлайне Я бы купил мороженое и семечки
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:51 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Самое дешевое пиво))) 0,5 л.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:03 | Сообщение # 3 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| ПИВКО))))))))))))))))))))))))) вместе с max59
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:04 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| ПИВКО
|
| |
|
|
| Артём7 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:04 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Я бы тоже купил мороженое !
<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:05 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| я тоже с gerrard пивко я знаю пивко за 25 р сибирская корона лайм во бы мы с Gerraard выпили
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:06 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Да алкаши вы все Я бы взял мороженого и семечек пощелкал бы как влад!
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:11 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| пивка
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:13 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| + 1 Мороженное!  Добавлено (02.08.2009, 4:13:15) --------------------------------------------- Народ чё вы всё пиво и пиво 
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:14 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| ВОДКУ
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:16 | Сообщение # 11 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Лучше Пивка
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:24 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Семки погрыз бы
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:26 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Gerrard, согласен
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:28 | Сообщение # 14 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| СОК
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:29 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| GoLoVa,
|
| |
|
|