|
Воспоминание о Форукозе
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:12 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| JohnPavl, ты только провереный
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:14 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (WiN32) JohnPavl, ты только провереный Ну и что
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:15 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| JohnPavl, мало добился,если ты не мог стать продвинуым , не добился цели ,значит из тебя мало что получиться,но как знать,может норм будет!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:15 | Сообщение # 79 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| JohnPavl, за что тебя в модеры за какие заслуги перед Forucoz?
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| neio | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:16 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Простите меня что ворвался в тему но инетесно это уберут???
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:17 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| neio, зачем, менюшка класная
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:18 | Сообщение # 82 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Надпись пусть уберут, а меню - оставят
=)
|
| |
|
|
| neio | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:18 | Сообщение # 83 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Я говорю тег "Мегасофтовцы вам не по уму"
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 84 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (sesa) Мегасофт одни малолетки эт все равно ни к чему хорошему не приведет ну мне 18 с пол. год. Опыт модерирования есть.
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:08 | Сообщение # 85 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| neio, Quote (neio) Простите меня что ворвался в тему но инетесно это уберут??? конешно уберу.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:32 | Сообщение # 86 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| CCUMC, мне 16 но опыт модерирование очень большой!могу написать большие проекты где был!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Des | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:39 | Сообщение # 87 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Таких модераторов как Azam давно в шею нужно было гнать..Он крал тут скрипты и вылаживал на сваём сайте за 600р ужс такому модератору..
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:40 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Des, нет он норм модер был!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Des | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:41 | Сообщение # 89 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| ну почитай темы..на его сайте
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:53 | Сообщение # 90 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Des, лень
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|