|
Воспоминание о Форукозе
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Всем привет,хорошо что форукоз снова в сети! Но он стал не таким,помните какой он был раньше?? Заходишь на него и как то общением добротой пахнет! Зашёл нафорум дружные все были , интересные темы писались!Много было хорошего! Но последнюю неделю Форукоз становился хуже и хуже,сначало взломали,потом реклама,ушёл богдан на новый сайт. потом постепенно он изменялся,каждый день новая реклама,потом сайт закрыли,было жалко ,но все смирились, я писал богдану он говорил что не возможно его востановить, но востановили, но тперь он стал какой то не такой,народ совсем другой ,администрация поменялась ,модераторы все сбежали!!! Жалко чоень форукоз! Раньше когда я просыпался сразу сюда , а теперь меян даже не тянет псомотреть на новых админов! Что будет с форукозом,как его изменят новая администрация,!!!БОгдан ты не только продал сайт , но и предал народ!!!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| если чесно- мне по барабану я тут не с админами общаюсь а с людьми хорошие люди отсюда не ушли
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:37 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dani4ko, всервоно многое измениться, моедраторы ушли, и у всех разные вкусы такчт оадмин чт от оизменит!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:43 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| мне кажется что это был не форум вебмастеров, а обычний форум
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:44 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| vladko95, да тут было общение )))) в разделе веб мастера ,там все свои дела решали , а в разговорах общались)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:51 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Эт супер сайт и если его забросят хз где еще такой сайт найти(
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:53 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| sesa, реально ,сайт хороший,народ был тоже,диз стильный,деловой и так же простенький,сразу понятно чт огде!!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Tilos | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:54 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:57 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Ура форукоз купили!!! Дебилы админы были тут раньше даже заходить сюда влом было этот фокс Еблан конченный! ну богданчег норм админ был но тоже туповат! ФОУКОЗ КУПИЛ ЧУВАК С МЕГАСОФТА! УРА УРА УРА!
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:58 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| lokopoezd, модеры новые что дальше будет интересно)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:59 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| oucoz, ухх..раньше бы такое сказал)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:59 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| oucoz, Quote ФОУКОЗ КУПИЛ ЧУВАК С МЕГАСОФТА! УРА УРА УРА! Мегасофт одни малолетки эт все равно ни к чему хорошему не приведет Ну посмотрим
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:00 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| sesa, вот тут спорить можно
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:00 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| vladko95, ну большинство малолеток! ну впринципе и тут дофига младенцев!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:02 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| lokopoezd, знаеш, парень 14 лет может быть умнее 17-летки
Заставили убрать)
|
| |
|
|