Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Воспоминание о Форукозе
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Всем привет,хорошо что форукоз снова в сети!
Но он стал не таким,помните какой он был раньше??
Заходишь на него и как то общением добротой пахнет!
Зашёл нафорум дружные все были , интересные темы писались!Много было хорошего!
Но последнюю неделю Форукоз становился хуже и хуже,сначало взломали,потом реклама,ушёл богдан на новый сайт. потом постепенно он изменялся,каждый день новая реклама,потом сайт закрыли,было жалко ,но все смирились, я писал богдану он говорил что не возможно его востановить, но востановили, но тперь он стал какой то не такой,народ совсем другой ,администрация поменялась ,модераторы все сбежали!!!
Жалко чоень форукоз!
Раньше когда я просыпался сразу сюда , а теперь меян даже не тянет псомотреть на новых админов!
Что будет с форукозом,как его изменят новая администрация,!!!БОгдан ты не только продал сайт , но и предал народ!!!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Dani4koДата: Среда, 05.08.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
если чесно- мне по барабану
я тут не с админами общаюсь а с людьми
хорошие люди отсюда не ушли


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dani4ko, всервоно многое измениться, моедраторы ушли, и у всех разные вкусы такчт оадмин чт от оизменит!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
vladko95Дата: Среда, 05.08.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
мне кажется что это был не форум вебмастеров, а обычний форум

Заставили убрать)
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
vladko95, да тут было общение ))))
в разделе веб мастера ,там все свои дела решали , а в разговорах общались)


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
sesaДата: Среда, 05.08.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
Эт супер сайт и если его забросят хз где еще такой сайт найти( sad
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
sesa, реально ,сайт хороший,народ был тоже,диз стильный,деловой и так же простенький,сразу понятно чт огде!!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
TilosДата: Среда, 05.08.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 102
Статус: Offline
sad
 
oucozДата: Среда, 05.08.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
Ура форукоз купили!!! Дебилы админы были тут раньше даже заходить сюда влом было этот фокс Еблан конченный! ну богданчег норм админ был но тоже туповат! ФОУКОЗ КУПИЛ ЧУВАК С МЕГАСОФТА! УРА УРА УРА! laugh
 
sesaДата: Среда, 05.08.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
lokopoezd, модеры новые что дальше будет интересно)
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
oucoz, ухх..раньше бы такое сказал)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
sesaДата: Среда, 05.08.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
oucoz,
Quote
ФОУКОЗ КУПИЛ ЧУВАК С МЕГАСОФТА! УРА УРА УРА!

Мегасофт одни малолетки эт все равно ни к чему хорошему не приведет wink Ну посмотрим
 
vladko95Дата: Среда, 05.08.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
sesa,
Quote (sesa)
одни

вот тут спорить можно


Заставили убрать)
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 20:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
vladko95, ну большинство малолеток! ну впринципе и тут дофига младенцев!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
vladko95Дата: Среда, 05.08.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
lokopoezd, знаеш, парень 14 лет может быть умнее 17-летки dry

Заставили убрать)
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: