Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Теперь можно купить кириллические домены
LeFFanДата: Пятница, 18.09.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
УРА!!! Можно купить кириллический домен

Наконец-то свершилось то, что так долго ждали веб-мастера, теперь каждый желающий может купить себе кириллический домен!

Сервис RU-CENTER(http://www.nic.ru/) начал регистрировать доменные имен в зонах .net и .com, написанных кириллицей.

Также в этих зонах можно зарегистрировать имена на грузинском, латинице, армянском, бенгальском, тамильском, арабском, тайском, греческом, тибетском, руническом, монгольском и бирманском языках!

А стоить это вам будет 18$ в год, или 450 рублей (на данный момент) – на год.

Теперь нужно купить побольше красивых домменых имён на RU-CENTER’е.

Если информация оказалась для Вас полезной, жмите пжалста на крест
источник

 
Vlad_vitaminДата: Суббота, 19.09.2009, 09:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 61
Статус: Offline
happy

спс!!

Добавлено (19.09.2009, 8:00:39)
---------------------------------------------
Вот один который на кирилеце: ха.su


http://giga.pp.ua/
Делаем темы ВКонтакте
Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА
Делаем темы на компьютеры
http://giga.pp.ua/

Я на учебе! На этом сайте только на выходных.

 
PushistДата: Суббота, 19.09.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Ну теперь и пойдут русские домены это вообще
*ля.com
*ля.net
biggrin



Мой блог снова работает
 
sTar11Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:58 | Сообщение # 4
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Класс

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
n1ght(o_O)Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Говно dry
 
vuДата: Суббота, 19.09.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Фуууууууууу отстой wacko wacko

Не люблю подписоваца
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: