|
Как вы думайте безопасна ли эта прорамма?
|
|
| A$k | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:43 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| ТУт недавно нашёл сайта http://freegiftvk.ru/ (не реклама) якобы эта программа раздаёт бесплатные подарки Вконтакте, как вы думайте стоит лм её качать? Вот что они пишут: Около месяца назад разработчиком данной программы бал замеченн один баг сайта популярной социальной сети. Она позволяла добавить подарок на страницу любого пользователя без снятия голосов со счета отправлявшего. Вероятно, создатели Вконтакте решили оставить такую возможность для личного пользования, чтобы отправлять подарки бесплатно. Вероятно, что и под другие платные функции сайта есть свои лазейки, но мы занимались именно отправкой подарков, т.к. считаем что нет ничего приятнее чем подарки. На данный момент программа включает в себя базу всех возможных подарков, которые есть в социальной сети, мы постоянно следим за тем, чтобы программа была актуальна и содержала самые свежие подарки. Программа распространяется по схеме - попробуй, а потом купи. Мы даем возможность скачать прорамму бесплатно и отправить с помощью нее 5 бесплатных подарков. Если же Вам понравится наша прорамма, ее нужно будет активировать, стоит это лишь 50р.
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
Сообщение отредактировал A$k - Воскресенье, 27.09.2009, 13:45 |
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:59 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| A$k, Смотря за какое число эта прога, т.к недавно изменили движок Вконтакте
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:08 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Я попробовал, неработает
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:10 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Епт некачайте у мя щяс со страницей чето
Я ушел.
|
| |
|
|
| Megauser | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:29 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Ума нету у тебя деньги на лажу тратить.
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:32 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Megauser, Если у тебя болвана нехватило ума прочитать весь пост то я не виноват, я не потратил не копейки!!! сейчас активировал свой id и все норм как и было
Я ушел.
|
| |
|
|
| Megauser | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:38 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, не флуди
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:41 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Megauser, лолик епт
Я ушел.
|
| |
|
|
| _dg1 | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:22 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| A$k,все это гон еще одна штука есть, непомню сайт) кароче зашел на этот сайт, прописал все что надо, ничего незаработало, ну и захожу на следующий день и смотрю появился новый альбом с фоткой "мегадыра вконтакте" и это еще не все, у всех моих друзей на стене эта картинка от меня,)) кароче очередной способ взломать контакт Добавлено (27.09.2009, 4:22:33) --------------------------------------------- В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. Скачайте программу для активации и запустите, после чего снова получите доступ к сайту. СКАЧАТЬ вот хакеры малолетние взломали всетаки
Сообщение отредактировал _dg1 - Воскресенье, 27.09.2009, 17:22 |
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:28 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| _dg1, вот у мя также было
Я ушел.
|
| |
|
|
| _dg1 | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:35 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, че ты сделал?
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:41 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| _dg1, В асе ответил
Я ушел.
|
| |
|
|