Среда, 24.06.2026, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
такое дело...кто поможет?...
SavAДата: Четверг, 01.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Вообщем такое дело. Установил Чарлекс...потом у меня с ним ничего не вышло и оно мне начало выдавать в любом браузере кроме Мозиллы

кто подскажет что делать? Вов всех браузерах и на любой сайт такая полова...
Браузеры пытался переустановить...бесполезно sad

Добавлено (01.10.2009, 8:41:47)
---------------------------------------------
ну что ни кто не сталкивался?! Оперу наладил а остально не пашет...ни ИЕ ни КС ни Л2 ни ВэбВМани...
Мда Вэб-Мастера...

 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
SavA, почисти винду
 
SavAДата: Четверг, 01.10.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
n1ght(o_O), нету желания...терять ничего не хочу...так бы я уже переустановил...
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
SavA, реестр почисти
 
SavAДата: Четверг, 01.10.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
n1ght(o_O), ммм.....а можно в скриншотах?
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
SavA, http://ru.wikipedia.org/wiki/Реестр
http://yandex.ru/yandsea....4=%2Fs1
 
SavAДата: Пятница, 02.10.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
n1ght(o_O), спасибо. Попробую
 
PushistДата: Пятница, 02.10.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Потому что программа тебе сбила настройки интернета,панель управления - сетевые подключения и настраивай как было!


Мой блог снова работает
 
SavAДата: Пятница, 02.10.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Pushist, а я знаю как там было...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: