|
Помогите выбрать !
|
|
|
|
|
| wangog | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:49 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Суть в том , есть сайт флеш игры онлайн , вот думаю что да как лучше пусть будет много но практически без описания , или же пусть будет мало но с самым лучшим описанием ! За ответ +1
Сообщение отредактировал wangog - Воскресенье, 11.10.2009, 01:03 |
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:51 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Я за качество
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:24 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| wangog, Качество конечно
Я ушел.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:08 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Качество оформления (но тогда маленькая численность )
|
| |
|
|