|
Нужны люди для важгного разговора!
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:06 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Писать в асю разговор естЬ! Добавлено (12.10.2009, 5:06:03) --------------------------------------------- 1334014
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:08 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Pushist, ??
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:11 | Сообщение # 3 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| О чем? В кого первого ядерную запустить? Или где клюет рыбка?
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:13 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Наверняка как раскрутить сайт...я уверен даже
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:15 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| LeFFan, нет ! LeFFan, -SLIM-, Jagyar09, Вы не из России, Украины, Казахстана и Белоруссии ?
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:22 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Сделан в советском союзе
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:39 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Ну так что есть кто!??!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:40 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| да !я из Армении но немогу говорить в асю давай говорим в ЛС
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:49 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| давайй
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:59 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Россияне против нас готовят заговор
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:03 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, нет конечно,хотя хорошая идея Просто хочу выграть в контакте конкурс!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:03 | Сообщение # 12 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Хех)
|
| |
|
|