|
Поюзал новую PSP Go!
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:05 | Сообщение # 1 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Кароче, я вчера поиграл в новую ПСП.Даже достаточно удобно держится в руке,НО:ЖАЛЬ ПРИВОДА НЕТ ДЛЯ UMD, Большая цена(13990* рублей), Слот Memory Stick Micro, нельзя хакнуть пока что прошивку! Так что теперь знайте:)
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:28 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| По скринам было прикольно,сам еще не гамал,но цена вообще,лучше взять Nokia n810 и не мучится а цены одинаковы!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:40 | Сообщение # 3 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Pushist,ну да...
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:25 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Свезло яб тоже погамал
|
| |
|
|