|
7 альбом Бутырки
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:25 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Вообщем вышел 7 альбом группы Бутырки. Как вам этот альбом? Вот к примеру новые песни с альбома.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:17 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| CCUMC, мне нравится
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| ViraG | Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:39 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| CCUMC, Дану одни миксы!!! нешансон а клубная музыка под нее тектоник танцевать можно!!!
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:58 | Сообщение # 4 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (ViraG) нешансон а клубная музыка под нее тектоник танцевать можно!!! Действительно. Че та бутырка в этом альбоме выпустила клубную музыку.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:15 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| я очень люблю Бутырку
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:49 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Куда катится isucoz мы уже бутырку обсуждаем!! Скоро семки будем грысть и жигулевское пить!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:43 | Сообщение # 7 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Pushist) Куда катится isucoz мы уже бутырку обсуждаем!! ну это же раздел разговоров на все темы.
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:47 | Сообщение # 8 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| CCUMC, какой 7 альбом? ссылку дай на скачку, вообще то я знаю что вышел только 6 альбом а за 7 я не слышал
|
| |
|
|
| sKeeM1k | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:13 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Боже.. что вы слушаете..
Lin2age.at.ua - Lineage Портал
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:16 | Сообщение # 10 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Nieman_) CCUMC, какой 7 альбом? ссылку дай на скачку, вообще то я знаю что вышел только 6 альбом а за 7 я не слышал http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=21425
|
| |
|
|
| Dmitrous | Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:13 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Вообще группа испортилась, хто занает что за музыка, они после третьего альбома начали портится, выдохлась группа.
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:36 | Сообщение # 12 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Dmitrous) Вообще группа испортилась, хто занает что за музыка, они после третьего альбома начали портится, выдохлась группа. почему после третьего? 4,5 альбомы хорошие... Ну этот 7 альбом действительно тянет под клубную музыку...
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:21 | Сообщение # 13 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) Ну этот 7 альбом действительно тянет под клубную музыку... Да потому что он не официальный
|
| |
|
|
| Vlad_vitamin | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:45 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (sKeeM1k) Боже.. что вы слушаете.. Слушаем нармальное!!!
http://giga.pp.ua/ Делаем темы ВКонтакте Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА Делаем темы на компьютеры http://giga.pp.ua/ Я на учебе! На этом сайте только на выходных.
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:56 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Ну мне даже больше нравится что клубняк=)
|
| |
|
|