Четверг, 25.06.2026, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
7 альбом Бутырки
CCUMCДата: Четверг, 15.10.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Вообщем вышел 7 альбом группы Бутырки.
Как вам этот альбом?

Вот к примеру новые песни с альбома.


 
HandymanДата: Четверг, 15.10.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
CCUMC, мне нравится


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
ViraGДата: Четверг, 15.10.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
CCUMC, Дану одни миксы!!! нешансон а клубная музыка под нее тектоник танцевать можно!!!

 
CCUMCДата: Четверг, 15.10.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (ViraG)
нешансон а клубная музыка под нее тектоник танцевать можно!!!

Действительно. Че та бутырка в этом альбоме выпустила клубную музыку.
 
ero205588Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
я очень люблю Бутырку
 
PushistДата: Пятница, 16.10.2009, 08:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Куда катится isucoz мы уже бутырку обсуждаем!!
Скоро семки будем грысть и жигулевское пить!



Мой блог снова работает
 
CCUMCДата: Пятница, 16.10.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Pushist)
Куда катится isucoz мы уже бутырку обсуждаем!!

ну это же раздел разговоров на все темы.
 
FsantRДата: Пятница, 16.10.2009, 12:47 | Сообщение # 8
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
CCUMC, какой 7 альбом? ссылку дай на скачку, вообще то я знаю что вышел только 6 альбом а за 7 я не слышал
 
sKeeM1kДата: Пятница, 16.10.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 74
Статус: Offline
Боже.. что вы слушаете..

Lin2age.at.ua - Lineage Портал
 
CCUMCДата: Пятница, 16.10.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Nieman_)
CCUMC, какой 7 альбом? ссылку дай на скачку, вообще то я знаю что вышел только 6 альбом а за 7 я не слышал

http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=21425
 
DmitrousДата: Суббота, 17.10.2009, 22:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 40
Статус: Offline
Вообще группа испортилась, хто занает что за музыка, они после третьего альбома начали портится, выдохлась группа.
 
CCUMCДата: Суббота, 17.10.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Dmitrous)
Вообще группа испортилась, хто занает что за музыка, они после третьего альбома начали портится, выдохлась группа.

почему после третьего? 4,5 альбомы хорошие... Ну этот 7 альбом действительно тянет под клубную музыку...
 
FsantRДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:21 | Сообщение # 13
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
Ну этот 7 альбом действительно тянет под клубную музыку...

Да потому что он не официальный
 
Vlad_vitaminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (sKeeM1k)
Боже.. что вы слушаете..

Слушаем нармальное!!!


http://giga.pp.ua/
Делаем темы ВКонтакте
Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА
Делаем темы на компьютеры
http://giga.pp.ua/

Я на учебе! На этом сайте только на выходных.

 
xrenagubkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Ну мне даже больше нравится что клубняк=)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: