|
Играем в контру вместе!!!
|
|
| ViraG | Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:43 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| У меня есть сервер на Forteam локация NetByNet MSK 12 слотов!! Заходите покатаем вместе!!! ip: cs10.forteam.ru:28444 если кто будет заходить пишите ваши ники!! мой ник в контре Arcade | MArlen K. [YahooeIO]
Сообщение отредактировал ViraG - Пятница, 16.10.2009, 19:37 |
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:50 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Реклама! Тут мало кажется кто играет в кс!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| ViraG | Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:07 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Это не реклама!!!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:21 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (ViraG) Это не реклама!!! Реулама твоего серва чтобы на него люди пошли!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Vlad_vitamin | Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:24 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Pushist, если так посмотреть навкуги, то рекламма по всюду... А как же ему надо было сказать?
http://giga.pp.ua/ Делаем темы ВКонтакте Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА Делаем темы на компьютеры http://giga.pp.ua/ Я на учебе! На этом сайте только на выходных.
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:53 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Ну можно было без ip сказать что народ собирает, а тот кто откликнется в теме, он ему в лс ip серва и послал бы о_О
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:44 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Вечерком зайду
Я ушел.
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:16 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Pushist, ну почему же мне контра нравится у нас с друзьями свой клан и сайт есть. ViraG, ну мож как нибудь схлестнемся.Если что я [DJ's]D.eeJ.ay
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:22 | Сообщение # 9 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| кинь в лс адресс вашего клана
|
| |
|
|
| ViraG | Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:22 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| xrenagubka, Мда сайт конечно кульный!!! оставил бы тогда простой стандартный!!! а не портил бы его!!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:38 | Сообщение # 11 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Steam/ nonsteam ?
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| ZAFf | Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:26 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| мой ник zaff
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:59 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Я им не особо занимался так как в момент его создания моими друзьями я отсутствовал в москве
|
| |
|
|