Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Играем в контру вместе!!!
ViraGДата: Четверг, 15.10.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
У меня есть сервер на Forteam локация NetByNet MSK 12 слотов!!
Заходите покатаем вместе!!!
ip: cs10.forteam.ru:28444
если кто будет заходить пишите ваши ники!!
мой ник в контре Arcade | MArlen K. [YahooeIO]




Сообщение отредактировал ViraG - Пятница, 16.10.2009, 19:37
 
PushistДата: Пятница, 16.10.2009, 08:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Реклама!
Тут мало кажется кто играет в кс!



Мой блог снова работает
 
ViraGДата: Пятница, 16.10.2009, 09:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Pushist)
Реклама!

Это не реклама!!!


 
PushistДата: Пятница, 16.10.2009, 09:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ViraG)
Это не реклама!!!

Реулама твоего серва чтобы на него люди пошли!



Мой блог снова работает
 
Vlad_vitaminДата: Пятница, 16.10.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 61
Статус: Offline
Pushist, если так посмотреть навкуги, то рекламма по всюду...

А как же ему надо было сказать?


http://giga.pp.ua/
Делаем темы ВКонтакте
Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА
Делаем темы на компьютеры
http://giga.pp.ua/

Я на учебе! На этом сайте только на выходных.

 
-SLIM-Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:53 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Ну можно было без ip сказать что народ собирает, а тот кто откликнется в теме, он ему в лс ip серва и послал бы о_О
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 16.10.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Вечерком зайду

Я ушел.
 
xrenagubkaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Pushist, ну почему же мне контра нравится у нас с друзьями свой клан и сайт есть. ViraG, ну мож как нибудь схлестнемся.Если что я [DJ's]D.eeJ.ay

 
-SLIM-Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:22 | Сообщение # 9
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
кинь в лс адресс вашего клана
 
ViraGДата: Пятница, 16.10.2009, 18:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
xrenagubka, Мда сайт конечно кульный!!! оставил бы тогда простой стандартный!!! а не портил бы его!!

 
sTar11Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Steam/ nonsteam ?

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ZAFfДата: Суббота, 17.10.2009, 21:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
мой ник zaff
 
xrenagubkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Я им не особо занимался так как в момент его создания моими друзьями я отсутствовал в москве happy

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: