|
Голосуйте за наш сервер
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:42 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Вобщем я кидаю вам в лс ссылку на мониторинг, на котором расположен наш сервер, вы голосуете за сервер(ставя +), тем самым за голос я даю вам + в репу!
Я ушел.
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:54 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| давай
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:33 | Сообщение # 3 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, сервер для КС?
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:34 | Сообщение # 4 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| гоу
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:45 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| iMaster, да -SLIM-, щя
Я ушел.
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:49 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| тыкнул
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:01 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| -SLIM-, + Soni, Где тык?
Я ушел.
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:23 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Всё проголосавал
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| TLVadim | Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:04 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| готово
[url=http://tlv.dragonadopters.com/dragon_335750]uCoz сайт бесплатно[/url]
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:07 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| TLVadim, Что готово?
Я ушел.
|
| |
|
|