|
Боишься свиного гриппа?
|
|
|
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:45 | Сообщение # 1 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| В России около тысячи больных, а в мире счет уже на сотни тысяч, а вирус не ослабевает, а в ноябре обещано обострение... В общем, не то чтобы имела место прямо паника, но чертов грипп не сходит с газет, экранов и мониторов. А на улицах нет-нет да и попадаются люди в повязках на лице. А вот скажите, насколько вас это все беспокоит? С одной стороны, слова "всемирная эпидемия" кого хочешь настроят на серьезный лад. Тут же какие-нибудь эксперты вспомнят, как в 20-х годах от гриппа-"испанки" чуть ли миллионами народ умирал. С другой, кто-то обязательно успокоит словами, что в те времена не было антибиотиков, и вообще грипп есть грипп, от обычного гриппа тоже умирают – а если точнее, то от вызываемых им осложнений. Ну и вообще всю эту шумиху, стало быть, раздули доктора, чтобы ловчее продавать нам свои пилюли. В общем, что об этом думаете вы? Купили респиратор, моете руки каждые полчаса и записались в очередь за вакциной? Оголтело закаляетесь и ратуете за "народную медицину"? Заявляете, что "зараза к заразе не липнет" и всем говорите "грипп проходит через семь дней, если его лечить, и через неделю, если не лечить"? Расскажите нам ну и жамкните галочку в подходящем пункте голосования. источник
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:50 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Я уже чем-то переболел, ночью температура около 40, днем кашель, сейчас здоров)))
Я ушел.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:55 | Сообщение # 3 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (nE4eHeJkee) сейчас здоров врятли это грипп свинячий) в основном у всех больных литальный исход, выздоровило всего 7 человек))) у нас в городе уже около 200 заболевших) визде карантин) даж военкомат закрыли пару институтов университетов) и кучу колледжей и техникумов... мою шарагу сук пока не собиратся закрывать)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:02 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Quote мою шарагу сук пока не собиратся закрывать)
Я ушел.
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:52 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Второй вариант
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:28 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| мне пофиг до меня не дойдёт)там где я живу редко что доходить хотя уже вроде 6 человек им заболело
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:25 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| Не думаю, что это заслуживает моего внимания – не слишком-то он опаснее обычного сезонного гриппа.
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:46 | Сообщение # 8 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| не боюсь
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:50 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| я на нево болел хня полная если чесно как грип обычный....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:59 | Сообщение # 10 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (dirtymusicx) я на нево болел от него вокцины нет ещо) вы аще телек сморите, газеты читатете? симптомы не как у обычного...
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:40 | Сообщение # 11 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| dirtymusicx, как ті не умер
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:34 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| жывой как видеш
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:43 | Сообщение # 13 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Вторник, 17.11.2009, 09:45 |
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Среда, 18.11.2009, 23:02 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| dirtymusicx, согласен
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 18.11.2009, 23:17 | Сообщение # 15 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Я побаиваюсь))
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|