Суббота, 27.06.2026, 14:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Боишься свиного гриппа?
Боитесь ли вы свиного гриппа?
1. Я крайне серьезно отношусь к опасности заболеть и даже принимаю меры по профилактике гриппа. [ 2 ] [10.53%]
2. Не думаю, что это заслуживает моего внимания – не слишком-то он опаснее обычного сезонного гриппа. [ 14 ] [73.68%]
3. А что такое свиной грипп, я чот о таком не слышал..? [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
ILLEGALДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
В России около тысячи больных, а в мире счет уже на сотни тысяч, а вирус не ослабевает, а в ноябре обещано обострение... В общем, не то чтобы имела место прямо паника, но чертов грипп не сходит с газет, экранов и мониторов. А на улицах нет-нет да и попадаются люди в повязках на лице.

А вот скажите, насколько вас это все беспокоит? С одной стороны, слова "всемирная эпидемия" кого хочешь настроят на серьезный лад. Тут же какие-нибудь эксперты вспомнят, как в 20-х годах от гриппа-"испанки" чуть ли миллионами народ умирал.

С другой, кто-то обязательно успокоит словами, что в те времена не было антибиотиков, и вообще грипп есть грипп, от обычного гриппа тоже умирают – а если точнее, то от вызываемых им осложнений. Ну и вообще всю эту шумиху, стало быть, раздули доктора, чтобы ловчее продавать нам свои пилюли.

В общем, что об этом думаете вы? Купили респиратор, моете руки каждые полчаса и записались в очередь за вакциной? Оголтело закаляетесь и ратуете за "народную медицину"? Заявляете, что "зараза к заразе не липнет" и всем говорите "грипп проходит через семь дней, если его лечить, и через неделю, если не лечить"? Расскажите нам ну и жамкните галочку в подходящем пункте голосования.

 
nE4eHeJkeeДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Я уже чем-то переболел, ночью температура около 40, днем кашель, сейчас здоров)))

Я ушел.
 
ILLEGALДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (nE4eHeJkee)
сейчас здоров

врятли это грипп свинячий) в основном у всех больных литальный исход, выздоровило всего 7 человек)))
у нас в городе уже около 200 заболевших) визде карантин) даж военкомат закрыли rolleyes пару институтов университетов) и кучу колледжей и техникумов...
мою шарагу сук пока не собиратся закрывать)
 
nE4eHeJkeeДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote
мою шарагу сук пока не собиратся закрывать)



Я ушел.
 
FonarikДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Второй вариант yes

 
SereysДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
мне пофиг до меня не дойдёт)там где я живу редко что доходить biggrin хотя уже вроде 6 человек им заболело sad

Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
dirtymusicxДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
Не думаю, что это заслуживает моего внимания – не слишком-то он опаснее обычного сезонного гриппа.

 
sTar11Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
не боюсь

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
dirtymusicxДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
я на нево болел хня полная если чесно как грип обычный....

 
ILLEGALДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:59 | Сообщение # 10
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (dirtymusicx)
я на нево болел

от него вокцины нет ещо) вы аще телек сморите, газеты читатете?
симптомы не как у обычного...
 
sTar11Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:40 | Сообщение # 11
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
dirtymusicx, laugh как ті не умер biggrin

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
dirtymusicxДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
жывой как видеш yes

 
ILLEGALДата: Вторник, 17.11.2009, 09:43 | Сообщение # 13
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ILLEGAL - Вторник, 17.11.2009, 09:45
 
xrenagubkaДата: Среда, 18.11.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
dirtymusicx, согласен

 
Dark-AnonimusДата: Среда, 18.11.2009, 23:17 | Сообщение # 15
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Я побаиваюсь))

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: