(Читать до конца!) Всем привет!
Вы даже себе не представляете, какая приключилась со мной "эрония" судьбы!!!
Все же помнят, когда первый раз продали форюкоз? Тогда ещё Богдан создал Cloddy.
Ну вот, я перешёл на клодди, а с форюкоза ушёл. Потом через время спустя, решил вернуться на форюкоз (пару дней назад). Ввёл свой ник и пароль - Не подошли! Я удивился, может с переменами всех удалили?! Зарегался снова, был Новичком)). Потом на одном сайте прочитал интервью с админом CCUMC на каком-то сайте, и там увидел ссылку на isucoz, и оттуда узнал, что форюкозовцы спамят изюкоз, какая-то вражда и т.д, решил перейти сюда на сайт (из-за того, что на форюкоз.ком админы очень нервные и у меня сними разногласия))) Ну и вот, я пришёл сюда, решил зарегаться. Ввожу свой ник и другие данные, регаюсь. Мне написало - Ник уже занят! Я удивился
Подумал, может я тут уже регался, ввёл ник и пароль и реально Подошло! Я очень удивился
Захожу в свой профиль, а там........ | комментарии(387) | форум(407) | новости(47) |
Я так удивился
, а потом понял, допёрло! Это и есть форюкоз, тока када его продали, ему сменили домен!
Вот такая вот Эрония судьбы!=))
Добавлено (09.12.2009, 1:27:30)
---------------------------------------------
Up!