Вторник, 23.06.2026, 07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gta san andreas через интернет
Azam1Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию программы Samp, с помощью которой вы сможете играть в гта сан андреас через интернет.
Это намного интернеснее, чем в одиночной.
На сервере можно создавать свои банды(кланы), сражаться за зоны, воевать
за уважение, за звание "ГЛАВЫ" города или вы просто хотите стать копом, который будет уничтожать грабителей(которыми тоже можно стать).
Для вас так же есть работа медиков, пожарных, таксистов.
Через интернет, так же можно покупать свои собсвтенные дома, заниматься бизнесом, класть деньги в банк и многое другое.
Данные сервера

HostName: +++GTA_Server_Commfort+++
Address: 91.203.12.72:7777
Players: 186 / 200
Ping: 96
Mode: GTO v.0.7.0 Lite
Map: San Andreas

Администраторы добрые люди, смотрят за порядком ежедневно. Читеров сразу банят. 90% игроков на сервере честные люди, а 10% иногда используют читы(это во всех серверах так).
Но читеров баним по IP
Что бы играь через интернет вам нужно
1-установить стандартную версию gta san
2 - скачать клиент
samp и установить его в папку с игрой.
Затем запускаете этот клиент Самп и в этом приложении наверху есть галочка, наэимаете на нее и вводите этот адрес 91.203.12.72:7777
Спасибо за внимание, по всем вопросам обращайтесь прямо сюда.

 
magicxДата: Вторник, 22.12.2009, 04:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Скачаем, поиграем. А там народ постояно?

 
dirtymusicxДата: Вторник, 22.12.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
не гта4 лутше по инету))

 
Azam1Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
dirtymusicx,Gta 4 не у всех идет
 
PushistДата: Вторник, 22.12.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Azam1, ну это можно считать и за рекламу(((


Мой блог снова работает
 
Azam1Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Pushist, мдааа... уже серверы считают за рекламу?
 
Dark-AnonimusДата: Вторник, 22.12.2009, 23:20 | Сообщение # 7
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Azam1)
dirtymusicx,Gta 4 не у всех идет

У меня идет, лизцензия.Пропатчил чтоб можно было играть в сети, и она больше не заработала.


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Dark-AnonimusДата: Вторник, 22.12.2009, 23:28 | Сообщение # 8
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Представляю вашему вниманию программы Samp, с помощью которой вы сможете играть в гта сан андреас через интернет.
Это намного интернеснее, чем в одиночной.
На сервере можно создавать свои банды(кланы), сражаться за зоны, воевать
за уважение, за звание "ГЛАВЫ" города или вы просто хотите стать копом, который будет уничтожать грабителей(которыми тоже можно стать).
Для вас так же есть работа медиков, пожарных, таксистов.
Через интернет, так же можно покупать свои собсвтенные дома, заниматься бизнесом, класть деньги в банк и многое другое.
Данные сервера

HostName: +++GTA_Server_Commfort+++
Address: 91.203.12.72:7777
Players: 186 / 200
Ping: 96
Mode: GTO v.0.7.0 Lite
Map: San Andreas

Администраторы добрые люди, смотрят за порядком ежедневно. Читеров сразу банят. 90% игроков на сервере честные люди, а 10% иногда используют читы(это во всех серверах так).
Но читеров баним по IP
Что бы играь через интернет вам нужно
1-установить стандартную версию gta san
2 - скачать клиент
samp и установить его в папку с игрой.
Затем запускаете этот клиент Самп и в этом приложении наверху есть галочка, наэимаете на нее и вводите этот адрес 91.203.12.72:7777
Спасибо за внимание, по всем вопросам обращайтесь прямо сюда.


Мульиплееру уже 3 года dry


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
magicxДата: Среда, 23.12.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда серв включат?

 
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 14:06 | Сообщение # 10
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
zverX, Он включен и работает круглосуточно, он на хостинге
 
magicxДата: Среда, 23.12.2009, 14:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня тогда, почему не заходит. На другие норм

 
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
zverX, В данное время и в правду не работает сервер. Попробуй попозже, так как он новый
 
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Сервер вновь работает
 
SereysДата: Среда, 23.12.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
я на игровом портале своего оператора гамаю в самп и не тока в самп,лефт4деад2,кс и т.д

Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
SavAДата: Четверг, 24.12.2009, 10:56 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Sereys)
лефт4деад2

Добавь меня в стим likergame101
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: