|
Gta san andreas через интернет
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:18 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Представляю вашему вниманию программы Samp, с помощью которой вы сможете играть в гта сан андреас через интернет. Это намного интернеснее, чем в одиночной. На сервере можно создавать свои банды(кланы), сражаться за зоны, воевать за уважение, за звание "ГЛАВЫ" города или вы просто хотите стать копом, который будет уничтожать грабителей(которыми тоже можно стать). Для вас так же есть работа медиков, пожарных, таксистов. Через интернет, так же можно покупать свои собсвтенные дома, заниматься бизнесом, класть деньги в банк и многое другое. Данные сервера HostName: +++GTA_Server_Commfort+++ Address: 91.203.12.72:7777 Players: 186 / 200 Ping: 96 Mode: GTO v.0.7.0 Lite Map: San Andreas Администраторы добрые люди, смотрят за порядком ежедневно. Читеров сразу банят. 90% игроков на сервере честные люди, а 10% иногда используют читы(это во всех серверах так). Но читеров баним по IP Что бы играь через интернет вам нужно 1-установить стандартную версию gta san 2 - скачать клиент samp и установить его в папку с игрой. Затем запускаете этот клиент Самп и в этом приложении наверху есть галочка, наэимаете на нее и вводите этот адрес 91.203.12.72:7777 Спасибо за внимание, по всем вопросам обращайтесь прямо сюда.
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Вторник, 22.12.2009, 04:33 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Скачаем, поиграем. А там народ постояно?
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:52 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| не гта4 лутше по инету))
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:35 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| dirtymusicx,Gta 4 не у всех идет
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:03 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Azam1, ну это можно считать и за рекламу(((
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:34 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Pushist, мдааа... уже серверы считают за рекламу?
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:20 | Сообщение # 7 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Azam1) dirtymusicx,Gta 4 не у всех идет У меня идет, лизцензия.Пропатчил чтоб можно было играть в сети, и она больше не заработала.
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:28 | Сообщение # 8 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Представляю вашему вниманию программы Samp, с помощью которой вы сможете играть в гта сан андреас через интернет. Это намного интернеснее, чем в одиночной. На сервере можно создавать свои банды(кланы), сражаться за зоны, воевать за уважение, за звание "ГЛАВЫ" города или вы просто хотите стать копом, который будет уничтожать грабителей(которыми тоже можно стать). Для вас так же есть работа медиков, пожарных, таксистов. Через интернет, так же можно покупать свои собсвтенные дома, заниматься бизнесом, класть деньги в банк и многое другое. Данные сервера HostName: +++GTA_Server_Commfort+++ Address: 91.203.12.72:7777 Players: 186 / 200 Ping: 96 Mode: GTO v.0.7.0 Lite Map: San Andreas Администраторы добрые люди, смотрят за порядком ежедневно. Читеров сразу банят. 90% игроков на сервере честные люди, а 10% иногда используют читы(это во всех серверах так). Но читеров баним по IP Что бы играь через интернет вам нужно 1-установить стандартную версию gta san 2 - скачать клиент samp и установить его в папку с игрой. Затем запускаете этот клиент Самп и в этом приложении наверху есть галочка, наэимаете на нее и вводите этот адрес 91.203.12.72:7777 Спасибо за внимание, по всем вопросам обращайтесь прямо сюда. Мульиплееру уже 3 года
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Среда, 23.12.2009, 13:58 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Когда серв включат?
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 14:06 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| zverX, Он включен и работает круглосуточно, он на хостинге
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Среда, 23.12.2009, 14:17 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| А у меня тогда, почему не заходит. На другие норм
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 14:55 | Сообщение # 12 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| zverX, В данное время и в правду не работает сервер. Попробуй попозже, так как он новый
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 18:24 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Сервер вновь работает
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:01 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| я на игровом портале своего оператора гамаю в самп и не тока в самп,лефт4деад2,кс и т.д
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:56 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Добавь меня в стим likergame101
|
| |
|
|