Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
*SKA ULTRAS*
FonarikДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline

by N-ka & SHEnik

(кoпиpaйт oбязaтeлeн)




Сообщение отредактировал Fonarik - Среда, 27.01.2010, 20:31
 
Dark-AnonimusДата: Среда, 27.01.2010, 20:48 | Сообщение # 2
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Fonarik)
by N-ka & SHEnik

(кoпиpaйт oбязaтeлeн)


А что тут особенного?


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Dark-AnonimusДата: Среда, 27.01.2010, 21:39 | Сообщение # 3
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Fonarik)
Dark-Sima, малоли будут распростронять без указания автора и сайта

Fonarik, думаешь что кто то будет указывать?Времена такие прошли sad


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
FonarikДата: Среда, 27.01.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Dark-Sima, я из уважения к авторам этого видоса) просто знаю их вместе с ними на матчи хожу вообщем супер челы))
спасибо что замечание убрал от неадекватного модера happy


 
Dark-AnonimusДата: Среда, 27.01.2010, 23:28 | Сообщение # 5
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Fonarik)
спасибо что замечание убрал от неадекватного модера

Незачто cool


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
FonarikДата: Пятница, 29.01.2010, 08:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Dark-Sima, Вот жалко любителей хоккея здесь нету sad

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: