|
В какие игры вы играете ?
|
|
| Олег2 | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:04 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| м?
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:08 | Сообщение # 2 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ни в какие)
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| texnod | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:12 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Valve games
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:24 | Сообщение # 4 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| counter strike 1.6 & star wars: jedi academy
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:25 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| В Доту
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:29 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Тёмас, зря
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:32 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| -SLIM-, непонял почему это?
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:40 | Сообщение # 8 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Dota мозг выносит как и линейка
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:31 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Неправда уже оч долго играю всё норм
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:33 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) Неправда уже оч долго играю всё норм Первое время все говорят норм. А потом... я в кс играю. И то когда есть время. Чего очень мне не хватает...
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:04 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| я в modern warfare 2
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| admin-portal | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:04 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Ни играю времени нет
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:40 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| играл в л2 призераю вов щас токо в кс пошпиливаю
|
| |
|
|
| WooW | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:24 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| ДОМ 3 ;D
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:31 | Сообщение # 15 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| ахахааахаххаах
|
| |
|
|