Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно 400 рублей в долг
Олег2Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Люди, дайте кто нить 400 рублей в долг плиз !

Отдам 500 в пятницу на следующей неделе !

Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 10:43
 
EisenbergДата: Вторник, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
а оплачивать потенциальных роботников на сайте "натурой" собирался? laugh ну ну)

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
Олег2Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Eisenberg, у меня есть деньги на оплату, я их не трачу, если бы тратил не просил бы долг. wink

Добавлено (23.02.2010, 11:03:25)
---------------------------------------------
Eisenberg, тебе лижбы сообщения набить dry

Добавлено (24.02.2010, 1:08:01)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал Олег2 - Среда, 24.02.2010, 17:51
 
ТёмасДата: Среда, 24.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Олег2, щас замечание получишь нельзя много апать!!! angry

 
BondSportДата: Среда, 24.02.2010, 14:17 | Сообщение # 5
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (Олег2)
Добавлено (24.02.2010, 1:08:01) --------------------------------------------- апДобавлено (24.02.2010, 12:46:20)---------------------------------------------ап

Больше 1 апа не разрешено. Иначе бан, а так даю предупреждение.


Я слежу за вами.
 
Олег2Дата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Gerrard)
Больше 1 апа не разрешено. Иначе бан, а так даю предупреждение.

Дай ссылку где это написано. dry
 
RmKДата: Среда, 24.02.2010, 18:49 | Сообщение # 7
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
Я думаю тут врядли дадут
 
n1ght(o_O)Дата: Среда, 24.02.2010, 20:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Гарантии ? Залог ?
 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 02:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (n1ght(o_O))
Гарантии ?

Можешь спросить у Zawer, frolov1028, Dark-Sima, они те скажут что я не кидала. biggrin
 
ТёмасДата: Четверг, 25.02.2010, 08:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Ха, спросить это даже гарантией не назовёшь,
БЛ? ОТЗЫВЫ? ещё что-то?


 
Олег2Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Тёмас, спросить это и есть отзывы, они те скажут что я с ними разные так сказать сделки проводил и все ок было, они тут модеры, думаешь они те будут врать ? А так у меня бл 0, отзывов положительных и отрицательные тож нет.

Добавлено (25.02.2010, 9:14:39)
---------------------------------------------
Тёмас, точнее бл у меня 1

Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 13:57
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: