|
Нужно 400 рублей в долг
|
|
| Олег2 | Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Люди, дайте кто нить 400 рублей в долг плиз ! Отдам 500 в пятницу на следующей неделе !
Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 10:43 |
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| а оплачивать потенциальных роботников на сайте "натурой" собирался? ну ну)
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Eisenberg, у меня есть деньги на оплату, я их не трачу, если бы тратил не просил бы долг. Добавлено (23.02.2010, 11:03:25) --------------------------------------------- Eisenberg, тебе лижбы сообщения набить Добавлено (24.02.2010, 1:08:01) --------------------------------------------- ап
Сообщение отредактировал Олег2 - Среда, 24.02.2010, 17:51 |
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Среда, 24.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Олег2, щас замечание получишь нельзя много апать!!!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.02.2010, 14:17 | Сообщение # 5 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (Олег2) Добавлено (24.02.2010, 1:08:01) --------------------------------------------- апДобавлено (24.02.2010, 12:46:20)---------------------------------------------ап Больше 1 апа не разрешено. Иначе бан, а так даю предупреждение.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Gerrard) Больше 1 апа не разрешено. Иначе бан, а так даю предупреждение. Дай ссылку где это написано.
|
| |
|
|
| RmK | Дата: Среда, 24.02.2010, 18:49 | Сообщение # 7 |
|
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Offline
| Я думаю тут врядли дадут
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Среда, 24.02.2010, 20:30 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Гарантии ? Залог ?
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 02:03 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (n1ght(o_O)) Гарантии ? Можешь спросить у Zawer, frolov1028, Dark-Sima, они те скажут что я не кидала.
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:47 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Ха, спросить это даже гарантией не назовёшь, БЛ? ОТЗЫВЫ? ещё что-то?
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:56 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Тёмас, спросить это и есть отзывы, они те скажут что я с ними разные так сказать сделки проводил и все ок было, они тут модеры, думаешь они те будут врать ? А так у меня бл 0, отзывов положительных и отрицательные тож нет. Добавлено (25.02.2010, 9:14:39) --------------------------------------------- Тёмас, точнее бл у меня 1
Сообщение отредактировал Олег2 - Четверг, 25.02.2010, 13:57 |
| |
|
|