Среда, 24.06.2026, 04:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вконтакте
Олег2Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Все кого я знаю, добавляйте меня вконтакте !
http://vkontakte.ru/id73164289
 
WooWДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Статус: Offline
Друзья (5795)
happy

Ты будешь следующим...)

 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:32 | Сообщение # 3
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
добавил
 
ZawerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:35 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Добавил
Олег2, Ты говорил мне что тебя Вконтакте нет


 
Lex@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Zawer, Его нет нету в контакте. А он сам есть в контакте.

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:00 | Сообщение # 6
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Олег2,
будешь 4494
 
WooWДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Статус: Offline
Извиняйте за оффтоп, но тут как то только модеры общаются cranky

ПС: у кого от 5000 друзей напишите в ЛС.

 
Олег2Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Zawer)
Олег2, Ты говорил мне что тебя Вконтакте нет

Я знаю, терь я зарегался !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: