Пятница, 26.06.2026, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на файл с нерабочей ссылкой (в ЛС)
Lex@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Данный скрипт отправляет в ЛС жалобу на файл с нерабочей ссылкой. s: 'Ваш ник на сайте' ставим там свой ник.

Код ставить в "Страницу материала и комментариев к нему".

Code
<?if($GROUP_ID$!='1')?><script type="text/javascript">complaint=function(){$.post('/index', {s: 'Ваш ник на сайте', subject: 'Жалоба на нерабочую ссылку — $ENTRY_TITLE$', message: 'Пользователь [b]$USER$[/b] добавил [url=$ENTRY_URL$]файл[/url] с нерабочей ссылкой, прошу принять меры.', a: '18'}); _uWnd.alert('Отправка сообщения…','',{w:200,h:80,tm:1000})}</script><style type="text/css">.complaint {border: 1px solid black; background-color: #FFFFFF;} .complaint:hover {background-color: #CCCCCC;}</style>   

<input type="button" value="Отправить жалобу" onclick="complaint()" class="complaint" /><?endif?>

Если хотите отсылать нескольким людям то

Code
s: ['ник1', 'ник2', 'ник3']


 
SkKiperДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
Lex@, норм скрипт надо поставить

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: