|
Предлогаю всем вместе создать варез сайт !
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:05 | Сообщение # 91 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| eXplosiveua, если с нами то регайся - http://iusoft.ucoz.com/ пиши тут свой ник и я те в лс там отправлю пасс от админки, а так же сделаю админом
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 92 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Олег2, я тас зарёган z1M
qq all =)
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:10 | Сообщение # 93 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Там ссюмс походу и секретку и апасс от админки поменял, щас заново регать придется (
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:24 | Сообщение # 94 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Олег2, Блин ( , когда сат создашь?
qq all =)
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:24 | Сообщение # 95 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| в общем вот адрес - softa.ucoz.com все желающие регайтесь. сделаю адимином и скину пасс в лс
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:25 | Сообщение # 96 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Я рёгнулся, дай скайп в ЛС)
qq all =)
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:26 | Сообщение # 97 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Я лично против) Ибо, без меня =)
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:26 | Сообщение # 98 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| z1M, все на юзербаре.
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:54 | Сообщение # 99 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ну так че есть еще желающие ? Кто против не писать, иначе дам предупреждение !
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:20 | Сообщение # 100 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (Олег2) иначе дам предупреждение нет такого правила, не забывайся мэн
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 101 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ILLEGAL, да, но я попросил по нормальному не флудить, нет вы продолжаете, что мне остается ?
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:42 | Сообщение # 102 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Олег2, Quote (Олег2) Кто против не писать, иначе дам предупреждение ! по твоему это нормально? и ваще это раздел: разговоры во первых... во вторых зачем на ию обсуждать создание какого-то гс, для этого есть лс ася скайп и т.п...
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:44 | Сообщение # 103 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ILLEGAL, потому что это будет второй сайт от изюкоза
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:51 | Сообщение # 104 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (Олег2) потому что это будет второй сайт от изюкоза да и кто-же это придумал? админ отказался...
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:13 | Сообщение # 105 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ILLEGAL, уже нет, мы по скайпу говорили, мы без него начнем а он позже к нам присоединиться.
|
| |
|
|