Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Предлогаю всем вместе создать варез сайт !
Олег2Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:05 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
eXplosiveua, если с нами то регайся - http://iusoft.ucoz.com/ пиши тут свой ник и я те в лс там отправлю пасс от админки, а так же сделаю админом
 
z1MДата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 92
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Олег2, я тас зарёган z1M

qq all =)
 
Олег2Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:10 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Там ссюмс походу и секретку и апасс от админки поменял, щас заново регать придется (
 
z1MДата: Пятница, 12.03.2010, 19:24 | Сообщение # 94
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Олег2, Блин ( , когда сат создашь?

qq all =)
 
Олег2Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:24 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
в общем вот адрес - softa.ucoz.com
все желающие регайтесь. сделаю адимином и скину пасс в лс
 
z1MДата: Пятница, 12.03.2010, 19:25 | Сообщение # 96
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Я рёгнулся, дай скайп в ЛС)

qq all =)
 
BondSportДата: Пятница, 12.03.2010, 19:26 | Сообщение # 97
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Я лично против) Ибо, без меня =)

Я слежу за вами.
 
Олег2Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
z1M, все на юзербаре.
 
Олег2Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:54 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ну так че есть еще желающие ? Кто против не писать, иначе дам предупреждение !
 
ILLEGALДата: Суббота, 13.03.2010, 00:20 | Сообщение # 100
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (Олег2)
иначе дам предупреждение

нет такого правила, не забывайся мэн
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ILLEGAL, да, но я попросил по нормальному не флудить, нет вы продолжаете, что мне остается ?
 
ILLEGALДата: Суббота, 13.03.2010, 00:42 | Сообщение # 102
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Олег2,
Quote (Олег2)
Кто против не писать, иначе дам предупреждение !

по твоему это нормально?
и ваще это раздел: разговоры во первых...
во вторых зачем на ию обсуждать создание какого-то гс, для этого есть лс ася скайп и т.п...
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:44 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ILLEGAL, потому что это будет второй сайт от изюкоза
 
ILLEGALДата: Суббота, 13.03.2010, 00:51 | Сообщение # 104
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (Олег2)
потому что это будет второй сайт от изюкоза

да и кто-же это придумал? админ отказался...
 
Олег2Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:13 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ILLEGAL, уже нет, мы по скайпу говорили, мы без него начнем а он позже к нам присоединиться.
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: