|
Предлогаю всем вместе создать варез сайт !
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:52 | Сообщение # 61 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Олег2) прочитай полностью тему, мы решили главными админами (с админкой) быть только с ссюмсом. Олег2, какие вы деловые Че нечего делать?У ссюсмса и так дофига дел с ису, да тут еще и варезник какйото...Подумайте оба
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:54 | Сообщение # 62 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Dark-Sima, ну и че у меня тож дофига дел с полно всего, но тем нее. Он щас че то вышел из аськи, наверное решил подумать, щас жду когда снова он в нее войдет.
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:55 | Сообщение # 63 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Олег2) щас жду когда снова он в нее войдет. Олег2, в аське он оч редко.Лучше пиши ему в скайп
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:01 | Сообщение # 64 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Dark-Sima, ты че ? я его постоянно в аську вижу ! Ну лан щас напишу, спс за совет.
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:02 | Сообщение # 65 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Dark-Sima, можешь сказать его скайп?
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:16 | Сообщение # 66 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Олег2, надо было как планировали (всем админку) а то щас слова жека будет админ,только тебя добавить,а так все будет тоже что и тут..
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:31 | Сообщение # 67 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Олег2) Он щас че то вышел из аськи, наверное решил подумать, щас жду когда снова он в нее войдет. отойти надо было. Ну вообщем я подумал и решил, что пока не нужно. нужно сначало исюкоз развить, а потом например в июне можно создать развлекательный портал... Щас просто с исюкозом полно дел. Файлов редактировать полно. Форум развивать. Да и в жизни есть дела.
|
| |
|
|
| nesmelov | Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:46 | Сообщение # 68 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Олег2, а я за
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:56 | Сообщение # 69 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| В общем - тупая идея...
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:13 | Сообщение # 70 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| CCUMC, Quote а потом например в июне в июне некого не будет на сайте
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:03 | Сообщение # 71 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (eXplosiveua) в июне некого не будет на сайте CCUMC, ага, так что давай сейчас
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:07 | Сообщение # 72 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| зачем сейчас вы не сможете поднять варез я с другом мы в оптимизацие не плохо разбераемся и подняли только 500 хостов =( Против - причина бред
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:00 | Сообщение # 73 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| Бред!Варезников пполно + на сайте 101% что будет копипаст
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:07 | Сообщение # 74 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (iRelax) Бред!Варезников пполно + на сайте 101% что будет копипаст Все что я буду заливать буду рерайтить.
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:08 | Сообщение # 75 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (SkKiper) зачем сейчас вы не сможете поднять варез я с другом мы в оптимизацие не плохо разбераемся и подняли только 500 хостов =( Для начала будет 500, потом больше =)
|
| |
|
|