|
Помогите выбрать!
|
|
|
|
|
| TiNKeR | Дата: Среда, 17.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Помогите выбрать на каком из двух сайтов лучший НИЗ и почему?!
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:10 | Сообщение # 2 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| TiNKeR, На обеих УГ если честно)
|
| |
|
|
| TiNKeR | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:12 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| =DeMoN=, я поражаюсь с вас тут написано какойто другой вариант?? НЕТ! так что выбирайте из этих а свои словечки оставте для своих Г.....
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 4 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| TiNKeR, Хамелеоша, не злись, но реал они отстойные Ладно..1 лучше 
|
| |
|
|
| TiNKeR | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:15 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Quote (=DeMoN=) TiNKeR, Хамелеоша, не злись, но реал они отстойные Quote (=DeMoN=) Ладно..1 лучше наконец!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:18 | Сообщение # 6 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| какой низ? я чёт не догнал... нижняя часть сайта?
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:19 | Сообщение # 7 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| ILLEGAL, Диз я исправил
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:21 | Сообщение # 8 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| аа ну первый ваще стандарт чё там оценивать...голос за второй... а ваще соглашусь: Quote (=DeMoN=) На обеих УГ если честно
|
| |
|
|
| TiNKeR | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:22 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| ILLEGAL, НИЗ-нижняя часть сайта! =DeMoN=, какой диз, эй горя ты модер исправь назад!
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:24 | Сообщение # 10 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Quote (TiNKeR) какой диз, эй горя ты модер исправь назад! Щас я тебе с скайпе выпишу, Хамелеошка ILLEGAL, НИЗ там 
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:34 | Сообщение # 11 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| АА... всё-таки низ) тогда всё равно 2...
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 18.03.2010, 05:36 | Сообщение # 12 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| 2 более менее
|
| |
|
|
| TiNKeR | Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:00 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| -SLIM-, ага
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 14 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| TiNKeR, пустая реклама сайтов.Почему скрины не выложил?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:06 | Сообщение # 15 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| 1 второй бред...
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|