Четверг, 25.06.2026, 04:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Помогите выбрать!
Помогите выбрать на каком из двух сайтов лучший НИЗ!
1. http://cr-clan.ucoz.ru/forum/ [ 4 ] [40.00%]
2. http://cod-portal.ru/forum/ [ 6 ] [60.00%]
Всего ответов: 10
TiNKeRДата: Среда, 17.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
Помогите выбрать на каком из двух сайтов лучший НИЗ и почему?!
 
=DeMoN=Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:10 | Сообщение # 2
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
TiNKeR, На обеих УГ если честно)
 
TiNKeRДата: Четверг, 18.03.2010, 00:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
=DeMoN=, я поражаюсь с вас тут написано какойто другой вариант?? НЕТ! так что выбирайте из этих а свои словечки оставте для своих Г.....
 
=DeMoN=Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 4
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
TiNKeR, Хамелеоша, не злись, но реал они отстойные

Ладно..1 лучше

 
TiNKeRДата: Четверг, 18.03.2010, 00:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (=DeMoN=)
TiNKeR, Хамелеоша, не злись, но реал они отстойные


Quote (=DeMoN=)
Ладно..1 лучше

наконец!
 
ILLEGALДата: Четверг, 18.03.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (TiNKeR)
лучший НИЗ

какой низ?
я чёт не догнал... нижняя часть сайта?
 
=DeMoN=Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:19 | Сообщение # 7
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
ILLEGAL, Диз я исправил
 
ILLEGALДата: Четверг, 18.03.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
аа ну первый ваще стандарт чё там оценивать...голос за второй... а ваще соглашусь:
Quote (=DeMoN=)
На обеих УГ если честно
 
TiNKeRДата: Четверг, 18.03.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
ILLEGAL, НИЗ-нижняя часть сайта!
=DeMoN=, какой диз, эй горя ты модер исправь назад!
 
=DeMoN=Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:24 | Сообщение # 10
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (TiNKeR)
какой диз, эй горя ты модер исправь назад!

Щас я тебе с скайпе выпишу, Хамелеошка

ILLEGAL, НИЗ там

 
ILLEGALДата: Четверг, 18.03.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
АА... всё-таки низ)
тогда всё равно 2...
 
-SLIM-Дата: Четверг, 18.03.2010, 05:36 | Сообщение # 12
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
2 более менее
 
TiNKeRДата: Четверг, 18.03.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
-SLIM-, ага
 
Dark-AnonimusДата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 14
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
TiNKeR, пустая реклама сайтов.Почему скрины не выложил?

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
SkKiperДата: Четверг, 18.03.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
1 второй бред...

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: