|
qBuild - Мега проект!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Vadim | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:01 | Сообщение # 61 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| -=MORDER=-, Хотя.. Сравните юкоз из PHP.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:38 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (benq) smiley, типичные действия неразвитого человека! А сам то че делаешь на мегасотфе.....
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:54 | Сообщение # 63 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| benq, ты ******** прикрой
|
| |
|
|
| benq | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:38 | Сообщение # 64 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Kipa, ну можно сказать что отдыхаю smiley, ты мне что мать что ли? Не дорос еще чтобы указывать мне!
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:48 | Сообщение # 65 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| Quote (benq) ну можно сказать что отдыхаю smile Как и я
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:58 | Сообщение # 66 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| ..вот будет месиво.. Vadim, гоу в асю..
|
| |
|
|
| Cola | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:39 | Сообщение # 67 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Хочу пожелать удачи Денису с проектом на php. И Богдану с Вадимом с проектом на uCoz. Конкуренция врятли будет,так как посмотрев описания что будет на проекте forucoz и сравнив его с qbuild,я не увидил не единого сходства. А насчет денег,я например лучше заплачу за качество и уникальность скрипта,так как у кого нет денег,это люди у которых на сайтах по 5-100 хостов и все в рекламе которая приносит копейки,у серьезных же людей все по другому,я знаю немало людей которые готовы заплатить за качество и уникальность не маленькие деньги. Короче желаю удачи всем,надеюсь все получиться и будут интересные скрипты.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 01:01 | Сообщение # 68 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| у мега софта админы п*идорасы и так там файлы нормальные
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:16 | Сообщение # 69 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| а шо такое мегасофт?
|
| |
|
|
| PriFaNtom | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:23 | Сообщение # 70 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (GALAX) у мега софта админы п*идорасы и так там файлы нормальные Не сравнивай нас с собой!
Сообщение отредактировал PriFaNtom - Понедельник, 11.05.2009, 10:25 |
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:46 | Сообщение # 71 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| PriFaNtom, а ты админ там?)
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:41 | Сообщение # 72 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| smiley, ILLEGAL, (жестокий стёб)
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:44 | Сообщение # 73 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Stef, да я только узнал что он адмиН))))))
|
| |
|
|
| Zeppter | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:57 | Сообщение # 74 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Гугл хай. Помощь нужна? у меня есть несколько соображений... Скажем так jquery... пиши 397927449
Сообщение отредактировал Zeppter - Понедельник, 11.05.2009, 16:57 |
| |
|
|
| bannerkz2 | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:13 | Сообщение # 75 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (benq) smiley, типичные действия неразвитого человека!
|
| |
|
|