Вторник, 23.06.2026, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
qBuild - Мега проект!!!!!!!!!!!!!!!!!
VadimДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
-=MORDER=-, Хотя.. Сравните юкоз из PHP.
 
balaVanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:38 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (benq)
smiley, типичные действия неразвитого человека!

А сам то че делаешь на мегасотфе.....


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
smileyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:54 | Сообщение # 63
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
benq, ты ******** прикрой
 
benqДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:38 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 21
Статус: Offline
Kipa, ну можно сказать что отдыхаю smile

smiley, ты мне что мать что ли? Не дорос еще чтобы указывать мне!

 
VadimДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (benq)
ну можно сказать что отдыхаю smile

Как и я laugh
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:58 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
..вот будет месиво.. laugh laugh laugh
Vadim, гоу в асю..
 
ColaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:39 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 26
Статус: Offline
Хочу пожелать удачи Денису с проектом на php.
И Богдану с Вадимом с проектом на uCoz.
Конкуренция врятли будет,так как посмотрев описания что будет на проекте forucoz и сравнив его с qbuild,я не увидил не единого сходства.
А насчет денег,я например лучше заплачу за качество и уникальность скрипта,так как у кого нет денег,это люди у которых на сайтах по 5-100 хостов и все в рекламе которая приносит копейки,у серьезных же людей все по другому,я знаю немало людей которые готовы заплатить за качество и уникальность не маленькие деньги.
Короче желаю удачи всем,надеюсь все получиться и будут интересные скрипты.
 
GALAXДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:01 | Сообщение # 68
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
у мега софта админы п*идорасы и так там файлы нормальные happy

 
ILLEGALДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:16 | Сообщение # 69
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
а шо такое мегасофт? blink biggrin
 
PriFaNtomДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:23 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GALAX)
у мега софта админы п*идорасы и так там файлы нормальные

Не сравнивай нас с собой! biggrin


Сообщение отредактировал PriFaNtom - Понедельник, 11.05.2009, 10:25
 
smileyДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:46 | Сообщение # 71
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
PriFaNtom, а ты админ там?)
 
StefДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:41 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
smiley, ILLEGAL, biggrin biggrin biggrin hands (жестокий стёб)


 
smileyДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:44 | Сообщение # 73
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Stef, да я только узнал что он адмиН))))))
 
ZeppterДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:57 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Гугл хай. Помощь нужна? у меня есть несколько соображений... Скажем так jquery...
пиши 397927449


Сообщение отредактировал Zeppter - Понедельник, 11.05.2009, 16:57
 
bannerkz2Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:13 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (benq)
smiley, типичные действия неразвитого человека!

biggrin
 
Поиск: