|
qBuild - Мега проект!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:16 | Сообщение # 91 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Bogdan4eg,
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:20 | Сообщение # 92 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| QTEK, красиво сказано !!!!!! Зареган на обоих сайтах и в качестве общения Forucoz.com намного лучше!!!!!!Да и во всем остальном forucoz не уступает мегасофту!!! Quote (fLum1) по сровнению с этим говонм fLum1, я думаю надо простых пользователей спрашивать ,что гавно , а что нет!!!!! Комуто нравиться мегасофт ,комуто форукоз ,а комуто еще что нибудь!!!Это личное дело каждого!!! P.S. и совет тебе fLum1, на будущее, - не делай преждевременных выводов!!!!!!И подбирай выражения. Добавлено (04.07.2009, 3:20:05) ---------------------------------------------
Quote (Bogdan4eg) так вали в свой рай, лол ты наш
Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 04.07.2009, 03:19 |
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:27 | Сообщение # 93 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Я ваще о мегасофте узнал с фурюкоза... решил зайти... очень сильно пожалел, дабы ничего такого сверхестественного не нашёл, хуже того нашёл один хлам...фурюкоз улит...
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Суббота, 04.07.2009, 03:28 |
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:28 | Сообщение # 94 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Та лан, ребят! Развели тут балаган. Какая разница какой сайт лучше?! У каждого свое мнение. Я если честно раньше недолюбливал мегасофт, т.к. они скрипты воровали, но после последнего обновления на мегасофте нубам запретили их выкладывать. Теперь я равнодушен к мегасофту. А громкие фразы типа: "Форюкоз говно","мегасофт говно"... не к чему P.S. Но есть такие бляди, которых забанишь, а потом они превращаются в недоброжелателей. Но я клал на них, в основном это ламеры, от которых кроме оскорблений в свою сторону за спиной нечего ожидать.
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:32 | Сообщение # 95 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) Та лан, ребят! Развели тут балаган. Какая разница какой сайт лучше?! У каждого свое мнение. Bogdan4eg, так я по мойму тоже самое сказал
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:35 | Сообщение # 96 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (KRAS) Bogdan4eg, так я по мойму тоже самое сказал не смею с тобой спорить)
|
| |
|
|
| KRAS | Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:36 | Сообщение # 97 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) не смею с тобой спорить) Да я и не собирался не с кем спорить! просто так, к слову сказал :D
Сообщение отредактировал KRAS - Суббота, 04.07.2009, 03:37 |
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:55 | Сообщение # 98 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| хорошие проекты удачи обоим сайтам(больше Форюкоз)
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:23 | Сообщение # 99 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (balaVanya) Да там говорят платно будет Бугага BENQ за 50 рублей 1 блок продаёт  Добавлено (13.07.2009, 6:23:51) ---------------------------------------------
Code Форюкоз Зарегистрировано 14898 участников. Code Мегасофт Зарегистрировано 6299 участников. У нас больше
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:33 | Сообщение # 100 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Когда же закончится эта детская байда про то кто круче мегасофт или forucoz - задрали, оба сайта сделаны профессиональными вебмастерами, тот кто плохо говорит , пусть сначала такой же сделает...
|
| |
|
|