Пятница, 26.06.2026, 07:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодой клан
VITALIKДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Кто первый придумает название нашему клану по Counter Strike.
Первого принимаем в клан Это значит АДМИНКА на сервере.
Все предложения по названию клана писать сюда http://admteam.7il.ru/viewtopic.php?id=28.




Сообщение отредактировал VITALIK - Понедельник, 18.05.2009, 18:01
 
StefДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
VITALIK, НАСТОЛЬГИЯ xD


 
tesnikovДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
x-Get

И домен могу выделить)) Будет Clan.x-Get.RU

 
VITALIKДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну пишите все предложение ет очень надо я вас прошу пишите свои предложения по названию клана.

 
HEu3BECTHbIuДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
noobs-team ))
Могу снабдить ваш клан отличными беспалевыми читами. Обходят все античиты...)
И ещё одно, помни, что если у контра в нике PRO то он либо нуб либо читер !!!


ыыыы долбаёбы ппц всем..
 
ILLEGALДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
HEu3BECTHbIu, +1 laugh
 
HEu3BECTHbIuДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (HEu3BECTHbIu)
АДМИНКА

У вас сервер на компе или на сервере?


ыыыы долбаёбы ппц всем..
 
dirtymusicxДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
ucc

 
HEu3BECTHbIuДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
!!! Виталик, если ты уверен в своих намерениях, ниже не читай!!!
VITALIK, щас этих кланов как грязи... Народ, вам делать нечего? Просто вы только убивайте время и зрение. Зачем?
Щас есть такие игроки которых не переиграть...
Всё что я вижу для себя от CS - это WMZ. Я конечно, за кибер спорт, но команд по CS уже около десятков тыщь!!!
Я знаю челов, которые состоят один в пяти кланах!!!
CW? на*уй надо... Вас потом опустят ниже плинтуса, ты зачем тему создал? Что бы тебе с кланом помогли?
Ерундой не страдай!!!
спс за внимание)


ыыыы долбаёбы ппц всем..
 
bwowДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
HEu3BECTHbIu, незачто. Гг
 
shark67Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
Неизвесный , ты за кибер спорт? с беспалевними читами? от изз-за такиз 3.14дарасов с читами это уже не киберсорт!!!
а в кв можна не на интерес, я токо за деньги, по 5wmz с рыла




Сообщение отредактировал shark67 - Четверг, 21.05.2009, 11:02
 
HEu3BECTHbIuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 11
Статус: Offline
shark67, happy Если ты ещё не всосал я админ на Cs портале. Я держу сервер, обеспечиваю читами всяких "головоногих" и Провожу турниры, собераю компании, заполняю форумы флудством... tongue biggrin Я просто говорю что Создание клана - это отстой, ерунда, пустая трата времени.
Все знакомые у меня в асе пишут мне: Go в клан?
Меня уже так заи*ал этот вопрос, что после него чел летит в игнор.
Когда я задаю вопрос в ответ: "Сколько человек в клане?"
Он мне отвечает: "С тобой будет 3.."
Я спрашиваю: У вас есть сервер?
Игроман: Нет, но всё остальное есть.
Я: Что значит "остальное"?
Он: Сайт и тактика.
Я: ИГНОР по тебе плачет...
-------------------------
Просто в наши времена стать профи нереально. Конкуренция ппц, это они насмотрелись первых игроманских и мечтают! Я просто привожу факты и отговариваю его от создания клана.
Quote (shark67)
а в кв можна не на интерес, я токо за деньги, по 5wmz с рыла

Сейчас такие читы компилируют, ппц, ни один античит не просекёт и только WH, под видами патчей. dry


ыыыы долбаёбы ппц всем..
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:50 | Сообщение # 13
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
HEu3BECTHbIu, меня тоде заипали гоу в клан гоу в клан и ни у кого сервера даже нет

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: