|
Молодой клан
|
|
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:27 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| VITALIK, НАСТОЛЬГИЯ xD
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:28 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| x-Get И домен могу выделить)) Будет Clan.x-Get.RU
|
| |
|
|
| VITALIK | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:47 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Ну пишите все предложение ет очень надо я вас прошу пишите свои предложения по названию клана.
|
| |
|
|
| HEu3BECTHbIu | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:12 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
| noobs-team )) Могу снабдить ваш клан отличными беспалевыми читами. Обходят все античиты...) И ещё одно, помни, что если у контра в нике PRO то он либо нуб либо читер !!!
ыыыы долбаёбы ппц всем..
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:14 | Сообщение # 6 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| HEu3BECTHbIu, +1
|
| |
|
|
| HEu3BECTHbIu | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:14 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Quote (HEu3BECTHbIu) АДМИНКА У вас сервер на компе или на сервере?
ыыыы долбаёбы ппц всем..
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:20 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| ucc
|
| |
|
|
| HEu3BECTHbIu | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:21 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
| !!! Виталик, если ты уверен в своих намерениях, ниже не читай!!! VITALIK, щас этих кланов как грязи... Народ, вам делать нечего? Просто вы только убивайте время и зрение. Зачем? Щас есть такие игроки которых не переиграть... Всё что я вижу для себя от CS - это WMZ. Я конечно, за кибер спорт, но команд по CS уже около десятков тыщь!!! Я знаю челов, которые состоят один в пяти кланах!!! CW? на*уй надо... Вас потом опустят ниже плинтуса, ты зачем тему создал? Что бы тебе с кланом помогли? Ерундой не страдай!!! спс за внимание)
ыыыы долбаёбы ппц всем..
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:22 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| HEu3BECTHbIu, незачто. Гг
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:01 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Неизвесный , ты за кибер спорт? с беспалевними читами? от изз-за такиз 3.14дарасов с читами это уже не киберсорт!!! а в кв можна не на интерес, я токо за деньги, по 5wmz с рыла
Сообщение отредактировал shark67 - Четверг, 21.05.2009, 11:02 |
| |
|
|
| HEu3BECTHbIu | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:46 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
| shark67, Если ты ещё не всосал я админ на Cs портале. Я держу сервер, обеспечиваю читами всяких "головоногих" и Провожу турниры, собераю компании, заполняю форумы флудством... Я просто говорю что Создание клана - это отстой, ерунда, пустая трата времени. Все знакомые у меня в асе пишут мне: Go в клан? Меня уже так заи*ал этот вопрос, что после него чел летит в игнор. Когда я задаю вопрос в ответ: "Сколько человек в клане?" Он мне отвечает: "С тобой будет 3.." Я спрашиваю: У вас есть сервер? Игроман: Нет, но всё остальное есть. Я: Что значит "остальное"? Он: Сайт и тактика. Я: ИГНОР по тебе плачет... ------------------------- Просто в наши времена стать профи нереально. Конкуренция ппц, это они насмотрелись первых игроманских и мечтают! Я просто привожу факты и отговариваю его от создания клана. Quote (shark67) а в кв можна не на интерес, я токо за деньги, по 5wmz с рыла Сейчас такие читы компилируют, ппц, ни один античит не просекёт и только WH, под видами патчей.
ыыыы долбаёбы ппц всем..
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:50 | Сообщение # 13 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| HEu3BECTHbIu, меня тоде заипали гоу в клан гоу в клан и ни у кого сервера даже нет
|
| |
|
|