Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Моя 2 ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА
sasha13Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 14
Статус: Offline
Стих -ГРАЧИ-
Летят по смутному небу стая грачей
Несколько летних и теплых ночей
Летят они сутки летят они две
Летят они долго по речке Ниве
Летят сотня замученных птиц
Повидали на свете не мало столиц
Летят через горы леса и моря
Летят они к югу ветром гоня
 
StefДата: Суббота, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
sasha13, xD клёво!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: