| sasha13 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:35 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Стих -ГРАЧИ- Летят по смутному небу стая грачей Несколько летних и теплых ночей Летят они сутки летят они две Летят они долго по речке Ниве Летят сотня замученных птиц Повидали на свете не мало столиц Летят через горы леса и моря Летят они к югу ветром гоня
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| sasha13, xD клёво!
|
| |
|
|