Среда, 24.06.2026, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У меня есть идея...
SergeyZДата: Вторник, 26.05.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
...создать поисковик,который будет искать только по сайтам на uCoz!Ваши мнения...
будет создан естественно на юкозе
 
DambassДата: Вторник, 26.05.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
SergeyZ, прикольно)но ты по лс спамишь, а я такой щяс буду делать)

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
VadimДата: Вторник, 26.05.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Ну и какую видишь реализацию?
 
AmatoryFaNДата: Вторник, 26.05.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Бред biggrin Ты обычный создать а потом на отделый замахивайся smile

 
SergeyZДата: Вторник, 26.05.2009, 16:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
во-первых я не спамлю по лс!
во-вторых я не знаю!можно сделать сначала только ради поиска,люди сами потянутся:посмотреть например схожие сайты по тематике(основанные на юкозе)
 
TRIALДата: Вторник, 26.05.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
Хм а ты сам такой поиск написать сможеш на xtml???Я думаю врятли smile

 
SergeyZДата: Вторник, 26.05.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
ну я тока предлагаю...для начала...
 
TRIALДата: Вторник, 26.05.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
Ну предложить можно что угодно нужно хоть примерно представлять как ты собираешся эту идею реализовать blink

 
SergeyZДата: Вторник, 26.05.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
надо будет учить язык!как ты собирался делать сайт?ты же не сразу всё сделал, а сначала выучил термины,разные символы, html наконец
 
TRIALДата: Вторник, 26.05.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
нутак нетеряй время садись учись хотя от зубрения книг ничему ненаучишся!

 
SergeyZДата: Вторник, 26.05.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
TRIAL, НЕ ТОЛЬКО ЗУБРЕНИЕ, НО И ПРАКТИКА ТОЖ
 
GALAXДата: Вторник, 26.05.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
у меня такая идея была в голове ну я думаю лучше администраторов uCoz'a надо оповестить об этой идеи мне кажется они сделают yes

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: