|
У меня есть идея...
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:02 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| ...создать поисковик,который будет искать только по сайтам на uCoz!Ваши мнения... будет создан естественно на юкозе
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:00 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| SergeyZ, прикольно)но ты по лс спамишь, а я такой щяс буду делать)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:12 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| Ну и какую видишь реализацию?
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:18 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Бред Ты обычный создать а потом на отделый замахивайся
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:18 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| во-первых я не спамлю по лс! во-вторых я не знаю!можно сделать сначала только ради поиска,люди сами потянутся:посмотреть например схожие сайты по тематике(основанные на юкозе)
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:31 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Хм а ты сам такой поиск написать сможеш на xtml???Я думаю врятли
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:33 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| ну я тока предлагаю...для начала...
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:35 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Ну предложить можно что угодно нужно хоть примерно представлять как ты собираешся эту идею реализовать
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| надо будет учить язык!как ты собирался делать сайт?ты же не сразу всё сделал, а сначала выучил термины,разные символы, html наконец
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:57 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| нутак нетеряй время садись учись хотя от зубрения книг ничему ненаучишся!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:42 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| TRIAL, НЕ ТОЛЬКО ЗУБРЕНИЕ, НО И ПРАКТИКА ТОЖ
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:50 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| у меня такая идея была в голове ну я думаю лучше администраторов uCoz'a надо оповестить об этой идеи мне кажется они сделают
|
| |
|
|