|
Какая сегодня была у вас погода?
|
|
| 0101 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:53 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Какая сегодня была у вас погода?У нас дак было солнце и ооооооооооооочень жарко!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:55 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| У меня сначало было солнце, потом стало норм - солнце спряталось, щас опять солнце...
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:40 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| У меня утром было солнце, к обеду началась гроза, а щас опять солнце, правда все такое сырое.........бее
|
| |
|
|
| 0101 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:49 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Да уж парни вам неповезло!
|
| |
|
|
| Ане4ка88 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:51 | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Дождь..погода поршивая..настроение такое же
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:53 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| 0101, ага в футбол только вышли играть, тучи набежали и дождь полил
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:25 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| погода стандарт. солнце xD
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:43 | Сообщение # 8 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| ураган только недавно закончился.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:48 | Сообщение # 9 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| темно на улице я не вижу
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:19 | Сообщение # 10 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| У меня ЖАРА ПИПЕЦ
|
| |
|
|
| 0101 | Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:24 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Сеня у нас УБИЙСТВЕННАЯ ЖАРА! djanonym, Тебя то какким ветром на сайт занесло!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:34 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| 0101, унас 23 градуса
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:50 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| жара
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:55 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Щас слава богу солнца нету.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:55 | Сообщение # 15 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| bwow, а ты где живешь?
|
| |
|
|