|
Модератор сайта
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:25 | Сообщение # 1 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Кхм...хотел-бы я сказать пару слов нашим дорогим пользователям . Прошу вас не создавать темы типа: "Сделать ли меня модером?". Запомните - Модератор это уш не простая работа,особенно на Forucoz'e. Не которым пользователям надоедают пользователи которые просятся в "Продвинутые", "Модераторы" ЗАПОМНИТЕ - Только Админ решает кого сделать Модером.И ему не нравится когда создают темы "Сделать ли меня модером?" У пользователя создавшей эту тему,падает рейтинг,и доверия Админа. Парни хорош уже,решает только Администратор. Добавлено (31.05.2009, 3:25:04) --------------------------------------------- Ведь я прав?
Я слежу за вами.
Сообщение отредактировал Gerrard - Воскресенье, 31.05.2009, 15:32 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:26 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Quote (Gerrard) Я есть на мегасофте и я не видел ни одного человека создавшей тему "Сделать ли меня модером?" хахаха нашёл на какой сайт равнятся мы не МЕГАгмно мы ForuCoz
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:27 | Сообщение # 3 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| И что ты хочешь сказать что Мегасофт лучше Форюкоза?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:29 | Сообщение # 4 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gerrard, бля я таких т*пых не встречал ты читай мой комент внимательий !!!!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:29 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| МЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО СР*НОГО МЕГАСОФТА!!!!!!!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:32 | Сообщение # 6 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ага тупых,по умнее тя,ведь создавать такие темы плохо,а не хорошо! Добавлено (31.05.2009, 3:32:51) ---------------------------------------------
Quote (GALAX) МЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО СР*НОГО МЕГАСОФТА!!!!!!! я знаю,хоть в чем-то прав!
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:33 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gerrard, ты умнее меня? интересно в чём же ты меня умнее
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:36 | Сообщение # 8 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| в учебе,html.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:41 | Сообщение # 9 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gerrard, ну правильно я не сижу как ботан уткнувшись в киниги ты просто не знаешь пока тебя не было я в html знаниях наверстал немного
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:42 | Сообщение # 10 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (GALAX) Gerrard, ну правильно я не сижу как ботан уткнувшись в киниги ты просто не знаешь пока тебя не было я в html знаниях наверстал немного короче,давай не будем флудить?,а лучше давай рассуждать об этой теме
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:46 | Сообщение # 11 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ну да я согласен что не актуально создовать темы с просьбой сделать модератором я не создовал это создал sniper чтобы меня отблагодорить я много ну не много нормально ему помог за эти полгода а потом вот понеслось начали создовать я могу быть модером как ты знаешь я был модером на огромном видео портале где 20 тыс хостов каждый день и у меня есть бесценный опыт из 1000 человек выбрали меня этоже не просто так
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:52 | Сообщение # 12 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (GALAX) я не создовал это создал sniper чтобы меня отблагодорить я много ну не много нормально ему помог за эти полгода а потом вот понеслось начали создовать я могу быть модером я про тя вообще нече не говорю Quote (GALAX) я был модером на огромном видео портале где 20 тыс хостов каждый день и у меня есть бесценный опыт из 1000 человек выбрали меня этоже не просто так Не надо хвастатся,ведь доказательств нету
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:02 | Сообщение # 13 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gerrard, на Сайт Вот Ссылка на профиль администратора можешь уточнить поспрашивать
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:03 | Сообщение # 14 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| GALAX, вот Ссылка на мой профиль
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:07 | Сообщение # 15 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| День рождения 19 июля 1990 Место рождения Moscow Мой WEB сайт moeas.ucoz.com/ странно 
Я слежу за вами.
|
| |
|
|