Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор сайта
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:25 | Сообщение # 1
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Кхм...хотел-бы я сказать пару слов нашим дорогим пользователям . Прошу вас не создавать темы типа: "Сделать ли меня модером?". Запомните - Модератор это уш не простая работа,особенно на Forucoz'e.
Не которым пользователям надоедают пользователи которые просятся в "Продвинутые", "Модераторы"
ЗАПОМНИТЕ - Только Админ решает кого сделать Модером.И ему не нравится когда создают темы "Сделать ли меня модером?"
У пользователя создавшей эту тему,падает рейтинг,и доверия Админа.
Парни хорош уже,решает только Администратор.

Добавлено (31.05.2009, 3:25:04)
---------------------------------------------
Ведь я прав?


Я слежу за вами.

Сообщение отредактировал Gerrard - Воскресенье, 31.05.2009, 15:32
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Quote (Gerrard)
Я есть на мегасофте и я не видел ни одного человека создавшей тему "Сделать ли меня модером?"

хахаха нашёл на какой сайт равнятся laugh мы не МЕГАгмно мы ForuCoz


 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:27 | Сообщение # 3
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
И что ты хочешь сказать что Мегасофт лучше Форюкоза?

Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Gerrard, бля я таких т*пых не встречал ты читай мой комент внимательий !!!!

 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
МЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО СР*НОГО МЕГАСОФТА!!!!!!!

 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:32 | Сообщение # 6
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Ага тупых,по умнее тя,ведь создавать такие темы плохо,а не хорошо!

Добавлено (31.05.2009, 3:32:51)
---------------------------------------------

Quote (GALAX)
МЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО СР*НОГО МЕГАСОФТА!!!!!!!

я знаю,хоть в чем-то прав! yes


Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Gerrard, ты умнее меня? laugh интересно в чём же ты меня умнее

 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:36 | Сообщение # 8
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
в учебе,html.

Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Gerrard, ну правильно я не сижу как ботан уткнувшись в киниги ты просто не знаешь пока тебя не было я в html знаниях наверстал немного

 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:42 | Сообщение # 10
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (GALAX)
Gerrard, ну правильно я не сижу как ботан уткнувшись в киниги ты просто не знаешь пока тебя не было я в html знаниях наверстал немного

короче,давай не будем флудить?,а лучше давай рассуждать об этой теме


Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ну да я согласен что не актуально создовать темы с просьбой сделать модератором я не создовал это создал sniper чтобы меня отблагодорить я много ну не много нормально ему помог за эти полгода а потом вот понеслось начали создовать я могу быть модером как ты знаешь я был модером на огромном видео портале где 20 тыс хостов каждый день и у меня есть бесценный опыт из 1000 человек выбрали меня этоже не просто так yes

 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:52 | Сообщение # 12
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (GALAX)
я не создовал это создал sniper чтобы меня отблагодорить я много ну не много нормально ему помог за эти полгода а потом вот понеслось начали создовать я могу быть модером

я про тя вообще нече не говорю

Quote (GALAX)
я был модером на огромном видео портале где 20 тыс хостов каждый день и у меня есть бесценный опыт из 1000 человек выбрали меня этоже не просто так

Не надо хвастатся,ведь доказательств нету


Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Gerrard, на Сайт Вот Ссылка на профиль администратора можешь уточнить поспрашивать yes

 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:03 | Сообщение # 14
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
GALAX, вот Ссылка на мой профиль

 
BondSportДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:07 | Сообщение # 15
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
День рождения
19 июля 1990

Место рождения
Moscow

Мой WEB сайт
moeas.ucoz.com/

странно wink


Я слежу за вами.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: