|
У кого сколько дискового пространства?
|
|
| Деметр | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| У кого сколько? У меня 440 Mb
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:40 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (Деметр) У меня 440 Mb ППЦ У меня 500 ГИГ. 
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:42 | Сообщение # 3 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| 310 мегабайт
Я слежу за вами.
Сообщение отредактировал Gerrard - Суббота, 06.06.2009, 12:12 |
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:46 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Gerrard, Zawer, КАК У ВАС В ГИГОБАЙТАХ? ВЫ ПЛАТНО? У меня 400 сайту 20 дней
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:51 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Quote (Gerrard) ухахахахаххахаха 350 гиг у мя Quote (Zawer) ППЦ У меня 500 ГИГ. автор темы говорит про сайты!
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:03 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| 350
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:11 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 4,5тб два своих сервера :)
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:17 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| 80 ГБ у меня ноут
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:23 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Деметр, напиши в теме уточнение что ты спрашиваеш про место под сайт !!!!!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:24 | Сообщение # 10 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| вот вы все дятлы...у меня 300 ну хосинг доет для дле хвотает(кто не понял тут речь идёт про сайты!)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:26 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| DuMaSs, каким хостингом пользуешся???
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:28 | Сообщение # 12 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| TRIAL, b13.su
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:57 | Сообщение # 13 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| 319
|
| |
|
|
| ReaL | Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:01 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
| 5 гигов
Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:01 | Сообщение # 15 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 300 стандартный юкозовский=))
|
| |
|
|